Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Zhadi » 02 янв 2015, 22:19

Лилианна писал(а):Zhadi и Вас с Новым годом! Мне очень интересно, когда же сбудутся Ваши сны, это ведь не игры подсознания. Кто-то другой поздравлял Вас смсками (лицо мужского пола)? Давайте искать причину снов? Может это его невоплощенное в жизнь желание так мучает Вас во снах? такое ведь тоже бывет

Вот именно,что никто из знакомых мужчин не намозолил за вечер глаза поздравлениями,писали и звонили одни подруги,и тут я во сне четко вижу подряд 2 сообщения от моего объекта с печальными поздравлялками.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 02 янв 2015, 23:23

SonskY писал(а):вы мне не ответили на мой сон. Хотел спросить случайно пропустили?


и Вас с Новым годом! Знаете, мне этот вопрос постоянно задают. Вы мне сслылку не дадите на несложный обряд на просветление и укрепление памяти? ) Вам же несложно напомнить. Я часто пропускаю какие-то моменты..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 02 янв 2015, 23:35

Лилианна, ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Очень важно для меня!
, приснилось, что стою на берегу реки, виды такие красивые были, солнце кланилось к закату. так красиво было. я всё это фотографировала, а потом фото смотрела, на одном фото было 3 полных круга, я решила, что это луна, земля и солнце, они были всё в один ряд, а на следующем фото они почти соединились в одну сферу. что бы это могло значить? я помню, что это точно не 3 луны было как раньше, все разные были и идеально круглые. и что значит очень заразительно смеяться во сне и еще видела бутылку дорогого алкоголя, красивую и непочатую?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 02 янв 2015, 23:42

SonskY писал(а):во сне я подошел к ней и сказал -( В этом году у меня родиться сын.) типа во сне- я ЗАпланировал рождение- или уже знал что родиться и сказал ей об этом.


я пока могу сказать одно по данному символу, сын

- прямое значение вероятно, но не все так просто в вашей жизни, тут скорее всего одно из символических значений
- появление какого-то преемника или последователя вашего дела, для кого Вы будете авторитетом
- объявится тот, кого долго ждали (но не женщина)
- в любом случае, что-то новое, новый этап в вашей жизни, что-то новое в себе самом возможно откроете

остальные символы пока не могу прочесть, просто символ сына доминировал с хорошей символикой, а баня с пьяными - какое-то разочарование, то ли в друзьях, то ли в близких
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Barcelona » 03 янв 2015, 13:00

Здравствуйте. Наконец то мне перестали кошмары сниться и связанные руки ноги :) Сон приснился вроде хороший но странный. Сниться мне что вместе мы со своим объектом, держимся за руки, улыбаемся, бегаем, смеемся, целуемся на каждом шагу, а потом мы из подъезда какого то выходим и начинаем дом искать (что то большое искали) и тут он хватает меня за руку да так резко что я падаю а он идет дальше и тянет меня по земле не понимая того что мне больно. Что это может значить?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лилианна » 03 янв 2015, 13:02

[quote="Марта"]даже ткнула его пару раз для порядка))

ну конечно Вы его еще любите, удивительно как это Вы его только просто ткнули пару раз, а не били до полу-смерти. Я думаю, я начинаю понимать в чем смысл сна - ответила в лс. Сестра ведь это просто образ, она меня и сбила с толку, что я уже несколько дней не понимаю who is who
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 03 янв 2015, 13:13

Лилианна, извините за назойливость... но пожалуйста, гляньте мой сон, меня он очень беспокоит(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 03 янв 2015, 13:15

bifidi писал(а):на одном фото было 3 полных круга,

я думаю, что в течении 3 месяцев, произойдет нечто важное для Вас в жизни.. только вот закат солнца смущает - любимый не радует поступками?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 03 янв 2015, 13:17

Лилианна писал(а):любимый не радует поступками?

не радует( а всё жду(
а вот смех мой во сне он не будет как сон перевертыш?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 03 янв 2015, 13:38

bifidi писал(а):а вот смех мой во сне он не будет как сон перевертыш?


это эмоциональный всплеск - сложно сказать какого характера. пусть будет прямым сном - настойте себя на это)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!