Первый форум о приворотах

Приворот на вольт и три иглы

Владимир73 писал(а):Подскажите пожалуста, а можно этот приворот сделать на двух незнакомых мне людей, если…

Сообщение Владимир73 » 30 дек 2014, 19:35

Простите делетанта, а можно этот обряд на девушку переделать, слова поменять....?
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Tatiana » 30 дек 2014, 20:09

Владимир73 писал(а):а можно этот обряд на девушку переделать, слова поменять....?

да, можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Владимир73 » 31 дек 2014, 12:30

А еще такой вопрос если свечи красной нет восковой, можно парафиновую, ну или обычную восковую из церкви, тогда надо переворачивать?
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Lady Winter » 31 дек 2014, 12:38

Владимир, сделайте сами-это несложно и недолго. На сайте есть подробное описание kak-samostoyatelno-sdelat-cvetnie-svechi-t5423-50.html?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Владимир73 » 31 дек 2014, 13:53

Спасибо) А парафиновые значит не годятся? И еще вопрос можно все три нити заранее перед обрядом в иголки пропустить? Или же нужно перед каждым прокаливанием поотдельности?
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Lady Winter » 31 дек 2014, 16:13

Парафиновые не подойдут
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Annetta » 01 янв 2015, 14:36

Владимир73 писал(а):Спасибо) А парафиновые значит не годятся? И еще вопрос можно все три нити заранее перед обрядом в иголки пропустить? Или же нужно перед каждым прокаливанием поотдельности?


Прокалываем иглу над огнем свечи (предварительно вставив в ушко нить)

Нити выставляем в иглы до начала обряда.
Парафиновые свечи не подойдут, только восковые.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Tatiana » 02 янв 2015, 15:34

Владимир73 писал(а):Скажите пожалуйста я хочу переделать заговор на девушку...а как же быть со словами в первом заклинании "парубок бродит"и в последнем "только ему меня страстно желать, на других его члену не встать" на какие слова можно это поменять? Заранее благодарю за ответ.....

"Парубок" меняете на "девушка", а вместо последней фразы что-то вроде "с другими мужчинами не бывать".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Владимир73 » 02 янв 2015, 16:34

Спасибо за совет) а у меня вопрос еще...пишут что цветную свечу можно сделать покрасив воск восковыми мелками, а можно если воска не достать растопить церковную свечу и покрасить ее теми же мелками?
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Twinny » 02 янв 2015, 16:36

Владимир73 писал(а):а можно если воска не достать растопить церковную свечу и покрасить ее теми же мелками?

Не надо церковных свечей в этом обряде. Воск достать не так уж сложно. Обряд серьезный, подготовьтесь как следует.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот на вольт



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!