Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 26 дек 2014, 15:07

Наталья2807, Margo5 приветствую Вас. Прошу конкретные вопросы, также фото и данные.
Margo5 - "Кельтский крест" не дает как такового ответа по результату магического воздействия - могу посмотреть что между ними сейчас происходит. Что делаем?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Наталья2807 » 27 дек 2014, 11:08

Добрый день еще раз.в свете новых событий,хотелось бы узнать-по ситуации-зачем он появился,чего ожидал и хотел от меня?и очень интересны
Чувства Дмитрия ко мне,мысли относительно наших отношений.(сейчас все очень натянуто)есть ли будущее у нас?и будет ли он после своих слов менять ситуацию,или его устраивает как получилось и он не преживает.
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Арета » 30 дек 2014, 12:46

Наталья2807, фото можете удалить. Расклад сделаю в первой декаде января.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Арета » 09 янв 2015, 06:10

Наталья2807, расклад для вас:
Наталья, по раскладу получается, что прошлые отношения Дмитрия, как впрочем и вас, ранили и вы оба боитесь новой боли, ваша пара многое пережила, но мелькают мысли, что отношения до сих пор крепки и может быть последний шаг отделяет вас от гармонии в отношениях. И при всем этом, вы не можете разобраться в своих чувствах, эмоции несбалансированны и неконтролируемы. Кроме этого, Дмитрий – человек с нестабильным настроением, часто впадает в крайности, также может манипулировать другими на эмоциональном уровне. Причина сложившейся ситуации – в ваших отношениях назрело обновление, но и также критический период. То есть Дмитрий понимает, что такой формат отношений его не устраивает, и он хочет большего, в любом случае происходит переоценка отношений, взглядов и приоритетов.
В прошлом были легкие, приятные отношения, но опять же карты говорят о том, что Дмитрий в них был несерьезным, непредсказуемым, но несмотря на это, совершенно искренним в своих желаниях и поступках. Сейчас Вы считаете, что в ваших отношениях постоянно будут взлеты и падения, второго шанса нет, вы потеряли интерес к Дмитрию, и в ближайшем будущем вы будете рассматривать способы уйти от этих отношений для поиска чего-то более подходящего, будете рассматривать новые варианты отношений. Дмитрий думает о вас как о гармоничном человеке, связан с вами эмоционально, думает о партнерских отношениях, в которых партнеры предназначены друг другу судьбой. Но в итоге - страхи и неуверенность Дмитрия останавливают на его пути развития ваших отношений.
В общем-то Наталья, нового ничего не получилось, карты сказали практически то же, что и в прошлый раз, только другими словами. Жду ваших комментариев, вопросов.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение baby_jolie » 09 янв 2015, 19:15

здравствуйте!можно принять участие в тренировке?
baby_jolie
 
Сообщений: 17

Сообщение Арета » 10 янв 2015, 06:12

baby_jolie, приветствую Вас! Да, конечно, добро пожаловать! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение baby_jolie » 10 янв 2015, 16:18

Спасибо большое,что взяли! :Rose: :)
В общем ситуация такова,8 месяцев встречалась с молодым человеком,вместе жили,работали тоже вместе,вроде как все серьезно было,детей собирались заводить.где-то 7 июля прошлого года у меня в жизни черная полоса началась-сначала увольнение с работы,потом проблемы с учебой,а потом молодой человек внезапно встретил свою первую любовь и ушел к ней,ну и уже после этого я слегла в больницу.после выписки из больницы мы с ним снова начали общаться,но отношения больше физического характера,и длятся они до сих пор...от нее он периодически уходит,но потом все равно возвращается. мне бы хотелось узнать,есть ли шанс того,что он ко мне вернется? и что вообще он ко мне чувствует?ну и конечно,(я надеюсь, я не слишком много вопросов задаю),с чего вообще эта черная полоса в моей жизни началась и когда кончится?

Антон 19.02.93
Анна 31.07.94

P.S. если надо могу и данные той девушки скинуть)

Заранее большое спасибо!
baby_jolie
 
Сообщений: 17

Сообщение Арета » 10 янв 2015, 16:40

baby_jolie, что-то одно, тренировка не предусматривает рассмотрение всех сторон Вашей жизни - либо отношения, либо проблемы. Если выбираете отношения, можете выложить фото и данные другой девушки.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение baby_jolie » 10 янв 2015, 23:04

отношения)

Анна
07.03.90
baby_jolie
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!