Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 23:44

Логичный вопрос. На самом деле, месяц Крысы (декабрь) сменяется 6 января на месяц Быка и естественно энергии смещаются, другими словами, те даты для елочки которые я дала, ровно как и сама елочка будут работать до 6 января, потом можно конечно переставить ее в другой сектор с другой датой.. если есть желание, напишу сектора и даты ( только чуть позднее). Вот после этого она может стоять хоть до начала февраля.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 24 дек 2014, 23:47

Tesy писал(а):отом можно конечно переставить ее в другой сектор с другой датой.. если есть желание, напишу сектора и даты ( только чуть позднее)

Желание есть и очень благодарна, не пропущу)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Nereida » 25 дек 2014, 22:29

Tesy писал(а):Логичный вопрос. На самом деле, месяц Крысы (декабрь) сменяется 6 января на месяц Быка и естественно энергии смещаются, другими словами, те даты для елочки которые я дала, ровно как и сама елочка будут работать до 6 января, потом можно конечно переставить ее в другой сектор с другой датой.. если есть желание, напишу сектора и даты ( только чуть позднее). Вот после этого она может стоять хоть до начала февраля.

да да, я тоже буду мониторить тему...прошлогоднюю свою елку я на 8 марта разбирала :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tesy » 25 дек 2014, 22:50

Ну мониторь)) :D До 8 марта, еще и Ли Чуна встретить успеешь :crazy:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение римма м » 26 дек 2014, 05:18

извените а искуственную с огоньками можно?
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение Tesy » 29 дек 2014, 14:16

римма м а почему нельзя искусственную? Я разве что то писала про это? Главное - мигающие огоньки на елке в нашем случае.

Продолжаю активации

29.12 (кроме Дракона)
час Обезьяны - ЮВ Птица! (сидим)

30.12 (кроме Змеи)
час Собаки - ЮВ Птица! (сидим)

31.12 не делаем

01.01 (кроме Козы)
час Обезьяны - ЮЗ фонтан Зеленый дракон!

02.01 (кроме Обезьяны)
час Кролика - ЮВ Птица! (сидим) / или ставим свечу - активация процветания
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Беркана » 30 дек 2014, 06:24

Что то я просмотрела, что значит - птица (сидим)?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Tesy » 30 дек 2014, 07:26

Tesy писал(а):"Птица падающая в гнездо" - это способ быстро получить или заработать деньги, деньги эти как правило "легкие" . В указанный день и час вы садитесь в сектор, который опять же указан мной, но вы его сами определили для своей квартиры ( с помощью компаса). Садитесь и желательно затылком прислониться к стене ( т к вы сами являетесь активатором), смотрите телевизор, делаете записи, читаете книгу , все что угодно только не встаете. Сидите так всю двухчасовку. Так же в эту двухчасвоку можно пойти в прогулку ( как в "Деву") сработать может и так, здесь кому как удобнее.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Agleh » 03 янв 2015, 15:04

Катенька Ши, будут. Tesy отдохнет и выложит. Мастера тоже отмечают праздники с родными и близкими. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!