Первый форум о приворотах

помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации

я смогу просмотреть Вас только после новогодних праздников...где то с числа 3... а вы тем временем свою…

Сообщение Юлиана » 28 ноя 2014, 16:10

Здравствуйте.Очень нужна помощь понять ситуацию. 3 месяца назад,я устроилась на новую работу. Там познакомилась с мои будущим коллегой,который на фото. около месяца мы проработали с ним и просто хорошо общались и можно даже сказать сдружились. добавились в соц сетях.просто как мне казалось дружили. но была девочка,которая видимо его любила.она ревновала его ко мне(хотя они не вместе были).она скандалы устраивала ему.(фото ее,к сожалению,нет.знаю только,что зовут Анастасия.русые волосы,маленького роста и вроде есть ребенок)вот.а через месяц он мне говорит,что я ему нравлюсь.но я всего недавно разошлась с бывшим молодым человеком и не была готова так быстро строить отношения.я его просила не торопить меня.в общем,и он мне симпатичен был,и я ему,но почему то отношений не получилось.мы ругались каждый день и в итоге сильно разругались.а потом я узнаю,что он пьет.в общем,он месяц не мог выйти из этого состояния.пил каждый день.но удивило то,что человек вообще не пил.все удивились.он никогда так не уходил в запой.он потерял работу,многие от него отвернулись.а я у него враг номер один теперь.он обвинил во всем меня.и угрожал мне.а с той девушкой они вроде как вместе теперь. хотелось узнать,все это естественного характера или магического? и есть ли хоть какой то шанс,что у нас наладятся отношения?
Алексей 13.09.1985
Юлия 28.12.1987
Заранее благо дарю
Юлиана
 
Сообщений: 15

Сообщение Nereida » 28 ноя 2014, 21:15

на молодом человеке темный приворот и рассорки с вами..плюс там похотный бес возле него чтоб тянуло к той девушке..Его голова вся черная и затуманенная поэтому он в полном неадеквате, ведет себя странно а мысли его путанные......поэтому что сознание сопротивлялось он и квасил месяц..тут стандартная работа мастерская
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Юлиана » 28 ноя 2014, 21:26

Nereida, благо дарю Вас. я сначала даже и подумать не могла о магии.но потом почему то все это показалось странным и слишком совпадений много.одно то,как она при мне устраивала ему скандалы обо мне(хотя они и не вместе),могло насторожить. вот только как быть не знаю теперь...мне самой не снять этой работы?
Юлиана
 
Сообщений: 15

Сообщение Nereida » 28 ноя 2014, 21:29

попробовать можете, но там опасно не тем что сложно все а то что подделы регулярные, и она его имеет возможность пичкать окормами и опоями поэтому силы тут неровные
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Юлиана » 30 ноя 2014, 21:30

Благо дарю Вас,что просмотрели мою ситуацию.грустно все это.и он мне понравился так...думала,что с ним может получиться что то...видимо,придется отпустить...но меня то так тянет к нему.а он со мной вообще общаться не хочет.считает,что я его не ценила,а вот эта девушка наоборот вся такая хорошая и прекрасная. хотя я бегала к нему,помогала,когда он пил.пыталась вытащить его из запоя.но ничего не заметил.обвинил во всем меня.знать меня не хочет((только и вижу что у него на странице какие то грустные и жестокие статусы....жаль так все...
Юлиана
 
Сообщений: 15

Сообщение Nereida » 30 ноя 2014, 22:17

магия может изменить и самого человека, Алексей сейчас не думает головой и ведомый...так что удивляться тут нечему и нечего
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Юлиана » 01 дек 2014, 11:41

получается даже если я сниму все это,то чувств ко мне у него это не венет? посоветуйте пожалуйста мощную чистку в моем случае
Юлиана
 
Сообщений: 15

Сообщение Nereida » 01 дек 2014, 15:59

Чувства могут вернутся, но его пассия подсуетится и опять подделает привороты, т е пока вы сумеете почистить то она заново навешает негатива ..чистка чтоб побыстрее снять это все то подойдет- чистка с кладбищем на нож, и есть неплохие чистки с темными силами, к примеру через зеркальника "Чистка по фото с зеркалами" она довольно быстро действует....только в среду ее делать нельзя, поищите в сети..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Юлиана » 29 дек 2014, 20:12

Здравствуйте. У меня повторная диагностика. Я не стала его чистить и просто отпустила ситуацию,но стала замечать,что мне постоянно анонимно он пишет.он постоянно спрашивал про нас,про мои чувства к нему.я сразу поняла что он.да он особо и не скрывал.сейчас правда затишье.но надолго ли,не знаю. я наблюдала за их отношениями по ее статусам. они то вместе,то нет(конечно,утверждать не могу). вопрос:мне хотелось бы узнать,они с ней вместе и у них все хорошо или же они не вместе ?
ее Анастасия(светленькая) 3.12.(год рождения,к сожалению,не знаю)ее фото отдельно,к сожалению,тоже нет.
Заранее благодарна за ответ
Юлиана
 
Сообщений: 15

Сообщение Nereida » 29 дек 2014, 21:19

я смогу просмотреть Вас только после новогодних праздников...где то с числа 3... а вы тем временем свою отдельную фото выложите..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!