Первый форум о приворотах

Несколько вопросов про чистку и защиту

Скажите пожалуйста, если я перестану магичить и сойдет чистка и срок защиты, то мне и тем кого оберегала…

Сообщение Happiness » 28 дек 2014, 05:13

Скажите пожалуйста,по прошествии какого времени после чистки необходимо ставить защиту?

Можно на себя сделать какой-то один вид чистки, а на родню другой или выбранная мной чистка должна быть проведена на всех родных?
Такой же вопрос интересует про защиту

При чистке мужчины, надо ли читывать мужские дни?

Можно ли сделать какую-нибудь общую чистку на себя и еще от магич.воздействия и так же на семью?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 28 дек 2014, 05:33

Happiness писал(а):Скажите пожалуйста,по прошествии какого времени после чистки необходимо ставить защиту?

Можно сразу по окончании, (есть защита на убыль) а можно дождаться роста или полнолуния, это смотря какую защиту подобрали. Но чем быстрее, тем лучше, чтоб не успели нового негатива нахватать.
Happiness писал(а):Можно на себя сделать какой-то один вид чистки, а на родню другой или выбранная мной чистка должна быть проведена на всех родных?

Конечно можно, каждому подбирается чистка которая больше подходит... от негатива зависит.
Happiness писал(а):Такой же вопрос интересует про защиту

Такой же ответ, каждому индивидуально , а можно и на семью, совместную.
Happiness писал(а):При чистке мужчины, надо ли читывать мужские дни?

Зависит от того, как удобнее работать, я работаю больше по дням недели, не учитывая мужские и женские.
Happiness писал(а):Можно ли сделать какую-нибудь общую чистку на себя и еще от магич.воздействия и так же на семью?

Т.е.? не совсем понятен вопрос. Хорошей чисткой и магическое и не магическое снимается, вопрос в том сможете ли все снять за раз, одной чисткой... если не получается, то можно чередовать разные чистки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 28 дек 2014, 06:09

Svit писал(а):
Happiness писал(а):Скажите пожалуйста,по прошествии какого времени после чистки необходимо ставить защиту?

Можно сразу по окончании, (есть защита на убыль) а можно дождаться роста или полнолуния, это смотря какую защиту подобрали. Но чем быстрее, тем лучше, чтоб не успели нового негатива нахватать.

К примеру: в один и тот же день можно? Завершила с чисткой и можно сразу же к защите приступать?

Happiness писал(а):Можно на себя сделать какой-то один вид чистки, а на родню другой или выбранная мной чистка должна быть проведена на всех родных?

Конечно можно, каждому подбирается чистка которая больше подходит... от негатива зависит.[/quote]
Получается их надо тоже подиагностировать перед этим?


Happiness писал(а):Можно ли сделать какую-нибудь общую чистку на себя и еще от магич.воздействия и так же на семью?

Т.е.? не совсем понятен вопрос. Хорошей чисткой и магическое и не магическое снимается, вопрос в том сможете ли все снять за раз, одной чисткой... если не получается, то можно чередовать разные чистки.[/quote]
Ой! извините.., имелась ввиду защита...
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 28 дек 2014, 06:16

Happiness писал(а):К примеру: в один и тот же день можно? Завершила с чисткой и можно сразу же к защите приступать?

А сил хватит? Если хватит, делайте.
Happiness писал(а):Получается их надо тоже подиагностировать перед этим?

Желательно, но, если нет никаких проблем, только профилактическую, то можно и без диагностики. Только учитывать, если взрослым подходит, то не значит, что подойдет детям.
Happiness писал(а): имелась ввиду защита...

Можно несколько защит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 28 дек 2014, 06:24

Svit, а как вы выделяете желтым цветом то, что надо выделить. У меня что-то не выходит так.
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Katja » 28 дек 2014, 10:16

Happiness писал(а):Svit, а как вы выделяете желтым цветом то, что надо выделить. У меня что-то не выходит так.

Кнопка "быстрая цитата". Выделяете нужный фрагмент мышью и жмете на быструю цитату
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Happiness » 28 дек 2014, 14:39

Katja писал(а):
Happiness писал(а):Svit, а как вы выделяете желтым цветом то, что надо выделить. У меня что-то не выходит так.

Кнопка "быстрая цитата". Выделяете нужный фрагмент мышью и жмете на быструю цитату

Спасибо.
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Happiness » 29 дек 2014, 04:30

Скажите пожалуйста, если я перестану магичить и сойдет чистка и срок защиты, то мне и тем кого оберегала защитой плохо будет?
Значит ли это то, что раз уж взялась.., то надо всю жизнь поддерживать, а иначе плохо будет кому-то из семьи или мне?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 29 дек 2014, 04:48

Happiness, ой что то мне помнится Вы задавали уже этот вопрос... а до этого Вы жили без чистки и защиты? Значит и после этого будете... ну почему от этого должно быть плохо? Это ведь не порча...
А вообще боитесь, значит не беритесь, толку всеравно не будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 05 янв 2015, 04:28

Подскажите пожалуйста какую-нибудь чистку на близких, которые живут со мной, но такую, чтобы они не были в курсе. На яйцо не получится, так-как дома любопытный кот, так что ни под кравать, ни рядом с кроватью положить не могу - разворошит все от любопытства своего. Соль - тоже не вариант. Как обьяснить, что ею в ванной надо натереться, да еще и постоять несколько мин.?
Если с чисткой на себя я и определилась, то на них не могу ничего подобрать.
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!