Первый форум о приворотах

про татуировки..

пройдете РУны, сможете руническую…

Сообщение natafka » 30 ноя 2012, 19:40

Интересно мнение, если сделать татуировку, будет ли каким то образом влиять на нашу жизнь? или это таки будет просто неким украшением?
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Dana » 30 ноя 2012, 19:44

Уж не битву ли экстрасенсов вы сейчас смотрите?! :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение natafka » 30 ноя 2012, 19:50

ага. но и сама об этом всегда думала. просто был момент,что собралась сделать и не дошла до салона, а тут прям удачно передачка.
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Регина » 30 ноя 2012, 21:16

тоже сегодня смотрела экстрасенсов))
и думаю, что есть такие тату, которые действительно могут повлиять.
у меня, например, тату только для украшения.
вот всякие там иероглифы я бы побоялась делать. почему-то мне кажется, что они могут что-то нести и влиять.
также как и другие различные символы. а просто картинки, мне кажется, ничего особо не изменят
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Cassandra777 » 30 ноя 2012, 23:00

Но ведь раньше же рисовали на себе животных или их части, чтобы придать соответствующие качества, так что в этом есть смысл: наколешь тигра - обретёшь силу и т.п. Чего точно не стоит делать - так это рисовать на себе раны и увечья, а то любят некоторые...
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Melisa » 11 дек 2012, 18:22

Мы читаем инфо о татуировке, и это инфо переселяется жить в наше подсознание. Я хотела сделать тату нарцисса, начиталась о том, что это тату означает и начала видеть кошмары по ночам, потому что мозг не мог отделаться от навязчивых мыслей :)
В результате сделала тату цветка без названия, он похож на все сразу и ни на что конкретно. То ли роза, то ли пион, то ли лотос, то ли астра. Сплю спокойно :-)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ланка » 21 янв 2013, 20:12

На просторах интернета встретила такое мнение, что татуировки являются своеобразной защитой от всяких обрядов, будь то вызов, присушка или приворот.... То есть, если у объекта есть татуировка, то гораздо сложнее сделать тот же вызов например.... Встретила даже заговор, который читают на объект, если у него есть татуировки. Что скажут уважаемые Мастера на эту тему?
Аватар пользователя
Ланка
 
Сообщений: 45

Сообщение Арьяман. » 23 янв 2013, 01:17

Ланка писал(а):что татуировки являются своеобразной защитой от всяких обрядов

Если эта тату символ защиты. Если это цветочек, то никаким образом на воздействие это не влият, а наоборот упрощает воздействие.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Ланка » 25 янв 2013, 20:44

Спасибо за разъяснения! У "моего товарища" татуировка на предплечье в виде кельтскиго узора.... Надеюсь, никаких защитных функций она не несет.....
Аватар пользователя
Ланка
 
Сообщений: 45

Сообщение Арьяман. » 25 янв 2013, 21:12

Ланка писал(а): в виде кельтскиго узора....

Кельтские узоры никогда не бывают просто узорами. Они всегда несут какое либо вспомогательное значение.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!