Первый форум о приворотах

Закройте, пожалуйста, мою тему.

Nereida, благодарю Вас за такой быстрый ответ. Для меня это очень ВАЖНО! Новости, конечно не радостные. Но главное…

Сообщение Shepel_N » 26 дек 2014, 11:12

Здравствуйте, уважаемые специалисты!!!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия или порча. Мне 30 лет, очень хочу быть женой и мамой, но что-то серьёзных отношений не получается. Мама говорит, что была в нашей деревне женщина, которая мне такого желала, и могла сделать что-то.


За ранее спасибо!!!
Shepel_N
 
Сообщений: 16

Сообщение Nereida » 26 дек 2014, 21:32

Наталья, к сожалению так и есть...у Вас закрытые пути к замужеству (делали подклады с потрохами и перьями курицы), венца на Вас классического нет, но есть закрытие вашей утробы как женщины (чернота на матке и придатках, снимайте чтоб на физической план не перешло и не спровоцировало куда серьезные болячки нежели воспаления, тем более у Вас один придаток и так работает в пол силы) и есть порча сделанная на одиночество. Вам нужно искать мастера поблизости, пусть почистит Вас, поскольку порча давняя, лет 8 последний поддел, то и только снятием по фото не обойтись здесь, нужно и воду заговоренную попить и молоко с полынью..т е практик должен работать с Вами очно и основательно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Shepel_N » 27 дек 2014, 00:03

Nereida, благодарю Вас за такой быстрый ответ. Для меня это очень ВАЖНО! Новости, конечно не радостные. :pardon: Но главное - поставлен диагноз и есть эффективные методы лечения в которые я искренне верю. Nereida, Огромное Вам спасибо за ваше неравнодушие. :Rose: :Rose: :Rose:
Shepel_N
 
Сообщений: 16

Сообщение Shepel_N » 27 дек 2014, 08:19

Доброе утро, Nereida ! Подскажите, пожалуйста, что в моей ситуации можно сделать самостоятельно пока я не нашла специалиста?
Shepel_N
 
Сообщений: 16

Сообщение Nereida » 27 дек 2014, 12:20

чистки...отливки, чистка на нож с кладбищем, переклады...вообщем на форуме есть все эти чистки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Shepel_N » 27 дек 2014, 13:16

Благодарю Вас!
Shepel_N
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!