Первый форум о приворотах

Приворот через веревку на кладбище

Сёгун писал(а):С подружками не загуливала, С парнями не залюбливала. В подушку слезами бы не заливала, А…

Сообщение Сёгун » 27 ноя 2012, 14:17

Tatiana писал(а):Уважаемый Сёгун,
- какой помин Вы кладёте на могилы?
- вольт - просто куклу делаете из платочка, никаких привязок не добавляете?


Я уже писал что мои методы работы на погосте отличаются от того чем наводнен сейчас интернет. Помин всегда разный, в зависимости от ситуации. Обычно 2 яйца, два печенья и 2 конфеты. + Уборка на могиле.
По этому поводу помню забавный случай, весной дело было. Я провел обряд на могиле и стал возвращаться другим путем. дорога была спиралью и когда с тропинки я вышел на центральную дорогу то увидел, что к той могиле приехали родственники. Дочь звонила матери и спрашивала была ли та на кладбище и наводила ли порядок. Со стороны видеть и слышать это было весьма забавно.

Margorita писал(а):я так понимаю,этот обряд не для новичков? как правильно вольт сделать? так и тянет меня на кладбище,может еще какой приворот на погосте выложите,только для начинающих,уважаемые мастера.


Раз тянет Вас на кладбище так и работайте на нем. Приворот простой думаю новички справятся.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Еленамегера » 27 ноя 2012, 20:52

скажите пожалуйста, надо заранее приезжать на кладбище искать могилы с одним именем....либо просто проходить мимо и искать....сама думаю что надо заранее :oops: ...подскажите пожалуйста....и еще ...днем ведь можно?
Аватар пользователя
Еленамегера
 
Сообщений: 21

Сообщение Tatiana » 27 ноя 2012, 21:01

Сёгун писал(а):-теперь о времени,, ночью в основном делают чтобы никто не видел, но никто не запрещает провести обряд в сумерки или днем. если говорить о сумерках то тут думаю все понятно, зависит от времени года и они(сумерки) являются щелью между мирами. Если говорит о дневном времени то лучше всего с 14до 16 часов.

Я бы сходила на кладбище заранее, поискала одноименные могилы, чтобы потом обряд прошел без лишних заморочек.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 27 ноя 2012, 22:10

Dana писал(а):Сёгун,подскажите пожалуйста по-поводу вольта:
-платок любой(материал,цвет,размер)?
-на первом рисунке там что-то вроде ваты(то из чего скручивается голова)?
-если вольт делать прямо на кладбище,получается его не надо нарекать по всем правилам,просто сделать куклу и все?


Да не заморачивайтесь вы так, делайте вольт заранее. Просто у меня все для проведения ритуала с собой. Что брать и в каком количестве приходит с опытом. В качестве вкладки я использую траву(летом и осенью), зимой и весной(до тех пор пока не сойдет снег) в зависимости от того, что с вольтом делать в дальнейшем. Когда надо всадить иголку в голову беру вату, когда в обряде это не потребуется подбираю на погосте сосновую шишку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 27 ноя 2012, 22:34

Dana писал(а):Спасибо!Да.для меня пока лучше будет делать заранее :)
Можно для этого дела использовать мужской носовой платок например или это должна быть однотонная ткань? Обматывать веревкой вольт на кладбище или уже дома? свечу дожигать в течении 9 дней-это каждый день по немногу жечь или можно за один раз сжечь не позднее чем через 9 дней после обряда? и дожигать ее можно дома или ходить на кладбище?
Извиняюсь что так много всего сразу :Rose:


Можете обмотать дома, по сути вам на кладбище нужна лишь веревка, я же специально разбил обряд на 2 части. Поставьте на свече отметки и до жгите.

Повторяюсь я работаю подобным образом( все сразу на погосте), для того чтобы сократить время ритуалов так как у меня есть и другие клиенты которым нужно делать другие обряды. Вы же делаете для себя, так что времени у Вас более чем достаточно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Юльченок » 05 дек 2012, 14:11

Подскажите, а насколько эффективен этот обряд
Юльченок
 
Сообщений: 1

Сообщение obraz » 05 дек 2012, 14:35

Так как его Сёгун опубликовал, он должен быть очень эффективен. От Ваших усилий много зависит, насколько много энергии сможете послать.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Katja » 05 дек 2012, 15:01

obraz писал(а):От Ваших усилий много зависит, насколько много энергии сможете послать.


по-моему, он не от нашей энергии зависит
а скорее от того, насколько мало мы сможем помешать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение obraz » 05 дек 2012, 17:18

Katja писал(а):зависит ...... от того, насколько мало мы сможем помешать


Это точно, но это уже после совершения действия (направления энергии). Или как-то не так?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 05 дек 2012, 21:53

:) :) :)
Katja писал(а):пусть сам гуру-джи отвечает, не буду лезть.

:) :) :) Я не гуру, отвечаю, навредить вы можете как до так и после работы. и опять же из за одной единственной причины СТРАХ.
Правда этот гад так коварен и чаще прикрывает себя другими личинами. А теперь возможные причины которые могу повлиять на результат ритуала
1. Страх-за то получится ли
2. сомнения.
3. Недопонимание некоторых моментов. В этом случае я стараюсь объяснить вам особенности проведения обряда, так что не стесняйтесь пишите в теме. Даже если я Вас поругаю, на Ваши вопросы все равно отвечу. Так что тут бояться нечего.
4.Самомнение, которое подталкивает к тому, чтобы отклониться от проведения по описанным правилам.
и еще куча всего, думаю дальше разберетесь.
Теперь о причинах которые могут повлиять на результат после проведения.
1. Страх за результат.
2. зацикленность на обряде.Под этим я понимаю что лучше посмотреть киношку, порубиться в игрушку или заняться еще чем-нибудь, что полностью вас поглотит, чтобы мысли к ритуалу не возвращались.
3. Бесконечные просмотры результата(гадания на, то как прошел обряд и т.п) Я уже писал в одной из тем пример с супом. Наверное стоит привести еще более простой.Пример :) еще более простой Вы пьете чай, вы сделали глоток и Вы же не гадаете и не просматриваете получится ли у Вас сделать второй глоток, Вы просто берете и делаете зная (где-то глубоко внутри, что у вас получится или, что еще забавнее, что у вас получилось сделать сделать этот глоток или нет.) о результате.
Вспомните Гермеса Трижды Великого: "Истинно, истинно говорю я Вам, что внизу, то и наверху." Учитесь видеть в повседневности проявление Великого.
4. Сомнения.
Как и по первой части, остальное продумаете сами.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!