Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Zhadi » 25 дек 2014, 23:47

Меня как жирафу,только пробило :D
Жанна,Уважаемая Мастер,и просто приятнейшая женщина и добрейшей души человек :Rose: Спасибо Вам...просто так,по-человечески спасибо :Rose:
Уважаемая Альба,моя дорогая,моя хорошая...и наставник и помощник,спасибо Вам огромнейшее,что Вы встретились на моем пути :Rose:
Уважаемая Мастер Лилианна,мое спасибо Вам безгранично :Rose: Слушать всех нас и ко всем найти подход-талант и доброе сердце :Rose:
Ув.Екатерина и Ув.Павел,спасибо Вам за хорошее и теплое отношении ко мне :Rose: Это так ощутимо :Rose:
Оленька,зайка,ты мой супер-пупер маг :) Спасибо тебе за твою помощь и моральную и на физике...она так мне нужна :Rose: и еще за посты столькомногабукав :D читать-не перечитать :D
Юля,солнышко,ты так мало бываешь на форуме,и так много бываешь со мной :) Спасибо тебе,что всегда всегда поддержишь :Rose:
Уважаемые наши Практики,Svit,Леля,Хельга,Твинни,Лисенок спасибо Вам за Ваш труд и помощь дорогие наши,Вы такие молодцы,драгоценные наши,как драгоценные камни :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 25 дек 2014, 23:54

И отдельное Благодарю Вам Уважаемая Селена :Rose: За Ваше внимание,небезразличие и Ваш ценный труд :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Paul » 26 дек 2014, 00:25

Zhadi, ой, спасибо за Ваше спасибо. :)
От меня лично тоже спасибо за помощь на форуме. И не только за помощь. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ginny » 26 дек 2014, 00:55

Zhadi, Алена, спасибо! :Rose:
Удачи Вам в наступающем Новом году! Все будет так, как задумано :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Twinny » 26 дек 2014, 05:46

Zhadi, спасибо на добром слове! :) Вы и сами очень ценны для форума. Да и вообще, приятно посмотреть, как растете :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Selena » 26 дек 2014, 07:07

Zhadi :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо, дорогая, за теплые слова.
Желаю Вам во всем благополучия и процветания, взаимной любви и здоровья. Чтобы сбывались все Ваши самые смелые мечты. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Katja » 26 дек 2014, 07:12

Уважаемая Zhadi , спасибо за доброе отношение и добрые слова :Rose: мы Вас весьма ценим :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Марта » 26 дек 2014, 11:23

Zhadi, Алёночка :Rose:
Спасибо тебе, моя хорошая, за такие приятные слова :) Ты очень добрый и душевный человечек...я рада, что встретила тебя на этом форуме)
Ты знаешь, что я всегда на твой стороне и в любую минуту готова поддержать тебя и помочь, чем смогу :)
В свою очередь, хочу поблагодарить тебя за то, что ты всегда отзываешься на мои проблемы, не остаешься к ним равнодушной) Я очень ценю твои советы и то, что ты всегда рядом...спасибо тебе, дорогая :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лисёнок » 26 дек 2014, 13:47

Zhadi :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lauria » 26 дек 2014, 14:09

Выражаю огромную благодарность Мастеру Ginny за великолепную тренировку, чуткость и понимание. :Rose: :Rose: :Rose: А также Уважаемому Павлу за помощь и внимательное отношение :) . С наступающим вас Новым Годом, удачи во всех делах. исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!