Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Клео Де Нил » 25 дек 2014, 22:50

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли такой обряд который помог бы человеку открыть глаза на происходящее вокруг него?? Одного хорошего человека используют в своих целях, а он этого не замечает,на все попытки открыть ему глаза он реагирует агрессией, не хочется на этой почве становится ему "врагом"Хочется чтоб он уже сам снял с себя "розовые очки",и трезво посмотрел на то что вокруг него происходит.Заранее спасибо, за совет!
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Клео Де Нил » 25 дек 2014, 22:57

Да у меня есть подозрение что на него что то сделали....Спасибо, буду искать хорошую чистку...Может посоветуете??? Только этот человек не рядом смогу только по фото, или лучше к профессионалам обратиться??
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Клео Де Нил » 25 дек 2014, 23:22

Спасибо, за совет, все учту , распланирую и запишу)))
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Лёля » 26 дек 2014, 00:07

Клео Де Нил для того что либо начать делать нужна диагностика, чтоб понимать что именно надо!!!! Ту же чистку надо понимать что чистить.... а может просто у товарища сложный период и он ни кому не доверяет, чужая жизнь всегда потемки.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 26 дек 2014, 00:16

SonskY писал(а):если стоит защита то

Некоторые чистки, в частности отливки, снимают негатив вместе с защитой на нем.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Валькирия » 26 дек 2014, 00:20

Восковая отливка по чакрам, снимает и защиту тоже. Не знаю, есть ли на форуме в открытом доступе.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Agleh » 26 дек 2014, 00:23

Валькирия, в открытом нет. Да и вообще по чакрам не отливаем на форуме. Общая тоже прекрасно снимает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 26 дек 2014, 07:32

SonskY писал(а):порча которая уже годами сидела и прикрепилась к органам. вот да и еще и чтото там с закрепом да укрепом да и с защитой. не снимаеться просто так. шлейф снялся а корешок остался- и потом он опять разворачиваеться и выростает (порча всмысле)-


Ну это уж от Ваших сил зависит :) И Никто не говорил, что с первого раза все снимется. Снятие порчи дело не одного месяца, не одной отливки, да и не одного способа. Хоть с закрепом, хоть без закрепа. Да и снимите сначала закреп, а потом уж порчу вытащите, по любому.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение akiv » 26 дек 2014, 20:52

Появилась возможность сделать подклад в обувь. Обувь новая, но МЧ будет носить. Искала и не нашла, где то был соль кажется подсыпать -приворот или присушка. Кто знает подскажите пожалуйста :oops:
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Annetta » 26 дек 2014, 21:23

akiv,
Посмотрите вот эти подклады (тонюсенькую веточку можно сбоку под стельку спрятать)
podklad-na-osinovuu-vetku-t2840.html
zagovor-na-ivoviy-prut-t5915.html
na-pepel-t3340.html
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!