Первый форум о приворотах

Оберег "Щит семейный"

Вполне рабочий. Можно на одного человека переделать - как свеча расплавится, воск вместе с волосами скатать в…

Сообщение Вoлшебная » 20 ноя 2014, 14:25

Скажите, а если я на кладбище работаю, эта защита на родственников подойдёт? На себя у меня другая защита, а достаточно этого для родственников?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 20 ноя 2014, 14:28

Волшебная, достаточно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 20 ноя 2014, 15:51

Twinny, благодарю)
Скажите, а если проблема с тем, чтобы волосы у всех взять, можно с фото это проделать - его закапать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 20 ноя 2014, 15:54

Волшебная писал(а):Twinny, благодарю)
Скажите, а если проблема с тем, чтобы волосы у всех взять, можно с фото это проделать - его закапать?

С фото не пройдёт. Биоматериал нужен
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Happiness » 25 дек 2014, 07:50

Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.


Вот такие слова настораживают.
А нельзя без пересыла негатива обойтись?
Защититься хочется, но без греха на свою душу.
Кто сделал-сделал. Пусть живет...а я просто себя и близких оградить хочу. Есть на форуме защита без пересыла негатива?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Agleh » 25 дек 2014, 08:45

Happiness, магия вообще грех!
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Не надо излишней чувствительности.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Беркана » 06 апр 2015, 07:08

А мне пришла в голову идея эту защиту на пасху поставить, прямо в праздник, как думают практики, луна то убывающая, стоит?Просто такой Великий праздник хочется с пользой использовать или может быть вообще в праздник нельзя?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Paradox » 06 апр 2015, 08:32

Беркана, если вы православный эгрегор чтите, то колдовать в праздники не стоит. Да и защита эта без обращения к Господу. В великий праздник лучше просто помолиться.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Kalachary » 12 апр 2015, 16:37

Paradox писал(а):В великий праздник лучше просто помолиться.


Если верите.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Tatiana » 26 апр 2015, 18:39

Таняя писал(а):А для этой защиты можно использовать красную свечку, купленную в пасху?

Да, можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!