Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kasaleya » 24 дек 2014, 06:17

Twinny писал(а):
kasaleya писал(а):Через скольки дней. после исправления ошибок можно повторить приворот или прсушку?

Так Вы приворот сделали, просто свеча не догорела?


Да, но у меня сутки еще остались! моя рабо мне не нрав(( ошибки! где-то около 1см свечи осталось( вот((
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Kalachary » 24 дек 2014, 08:17

kasaleya писал(а):Через скольки дней. после исправления ошибок можно повторить приворот или прсушку?


на следующей луне
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Twinny » 24 дек 2014, 10:04

kasaleya, сделайте позже диагностику, как девочки советуют. Может, ваша ошибка и не повлияет на результат
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 24 дек 2014, 10:16

Добрый день. Скажите пожалуйста,а как быстро отвечают в бесплатной диагностике? Хотела еще раз посмотреть ситуацию и никто не отвечает.(
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 24 дек 2014, 10:28

Марусенька писал(а):Добрый день. Скажите пожалуйста,а как быстро отвечают в бесплатной диагностике? Хотела еще раз посмотреть ситуацию и никто не отвечает.(

Так вы сами посмотреть можете, это открытый раздел) у нас нет очереди, отвечают мастера и практики в порядке предпочтения, у каждого при этом свои основания.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 24 дек 2014, 11:18

Извините,не совсем поняла,что я могу сама посмотреть? Я знаю что тему мою просматривали,но диагностировать никто не берется. Видимо я уже всем надоела)
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 24 дек 2014, 11:26

Марусенька писал(а):изините,не совсем поняла,что я могу сама посмотреть?

Вы же спросили, как быстро отвечают. Любую тему открываете, и смотрите кому как быстро ответили. Правда, закономерность вряд ли найдёте. О правилах знаете, 10 дней ждём, потом можно поднять тему
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 24 дек 2014, 12:08

Спасибо большое за ответ. Может я просто не так сформулировала вопрос в теме? А о правилах знаю.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 24 дек 2014, 12:14

Марусенька, я то думала... А вы 2 дня всего ждете!) Хватит панику разводить, посмотрят вас :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 24 дек 2014, 12:26

Twinny Я уже и сама посмотрела,что всего 2 дня прошло) А кажется так много.) Извините уж пожалуйста. Буду ждать)
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!