Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Лёкса » 10 сен 2014, 15:59

Искала заговор ,чтобы отец детям помогал, а наткнулась на форум!Думаю действительно судьба, так как с неделю до этого начала думать, есть ли у меня способности и как их развить.Просите- и дано будет Вам...
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение луковка » 31 окт 2014, 20:44

Искала заговоры на защиту, оморочки и вот нашла вас ) Очень хороший сайт!
Аватар пользователя
луковка
 
Сообщений: 24

Сообщение Васёк » 01 ноя 2014, 14:09

Порекомендовала Ночная кошка.
Васёк
 
Сообщений: 2

Сообщение ljuba » 08 ноя 2014, 18:13

Искала заговор любовный в интернете и наткнулась на ваш сай.Добавила в закладки ,немного почитала форум.Очень понравилась и решила зарегистрироватся.Понравилось что люди здесь друг к другу относятся с уважением пониманием.А если ти в етом деле новичок и особо знаний по даноме делу нету всегда розяснят и помогут.Спасибо Вам!!!
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Белая » 11 ноя 2014, 20:36

Я уже почти год на этом чудесном форуме.Нашла вас случайно - искала в яндексе приворот.До этого просматривала другие форумы,но там практически ничего толкового нет и читать тяжело из-за лишних "спецэффектов".А ваш форум прекрасен - все четко,доступно,без ненужного антуража.Форум живой!!!И магич.помощь, и общение,и даже помощь животным!!!Спасибо всем - мастерам,практикам и просто форумчанам за то ,что этот форум есть и продолжает развиваться! :Rose:
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение KatyaRostov » 21 ноя 2014, 09:08

жмякнула пару клавишь через поисковую систему гугл ) и в первых рядах был ваш форум))
Аватар пользователя
KatyaRostov
 
Сообщений: 3

Сообщение Lady Winter » 30 ноя 2014, 00:09

Все пишут, что задала фразу в поисковик и -вуаля! то, что нужно :good: . А я до сих пор недоумеваю: два месяца не вылезала с разных сайтов, столько вместе с полезным чепухи перечитала; столько раз и так и этак перефразировала свои запросы, провела даже один обряд (как оказалось пустышка), как ни странно получила от него результат, обрадовалась, прошло время карета снова оказалась тыквой, расстроилась... и все это время продолжала бороздить просторы интернета...
теперь думаю где глаза мои блуждали :%), что я только спустя несколько месяцев нашла то, что меня даже не то что устроило, обрадовало. И, как человек, ознакомленный со многими ресурсами, выражаю огромную благодарность администрации сайта, уважаемым Практикам и Мастерам. За безупречный порядок на форуме, за оперативность ответов, за внимание которое здесь уделяется каждому, за возможности которые вы открываете, за информацию которой щедро делитесь, за ее простую и понятную подачу, за поддержку :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Katja » 30 ноя 2014, 01:22

:Rose: :Rose: спасибо. Администрации очень приятно, хорошо, что Вы нашли нас :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение akiv » 23 дек 2014, 22:54

Скиталась очень долго) Искала и нашла! Немного название наверное для тех , кто не в курсе.. Тут ведь есть всё!!! Не только приворот) Хотя может так и правильно) Ищем лечение от того, что болит.. Находим себя ..
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Vvv » 24 дек 2014, 22:13

металась по сайтам, искала ответы)) Выбрала правильный)) Нашла больше чем искала))))
Почитала, посмотрела - стало полегче, первую ночь за месяц спала, а не бродила по квартире)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!