Первый форум о приворотах

"Любовный расклад Ленорман" на отношения в паре

Здравствуйте Сказка! Извините, не могла сразу спросить. У него есть другая? Может он не мой человек и он даже…

Сообщение lise » 23 дек 2014, 20:07

skazka писал(а):
skazka писал(а):Данный расклад позволяет выяснить прошлое, настоящее и будущее пары, мысли и чувства партнеров по отношению друг к другу.

А остальные вопросы у Вас для углубленной диагностики)


хорошо, тогда мои вопросы:
прошлое, настоящее и будущее пары, мысли и чувства партнеров по отношению друг к другу :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение skazka » 25 дек 2014, 11:59

lise, расклад показывает, что в прошлом у вас были негативные ситуации, которые и породили возникшие у Вас вопросы. Было какое-то выяснение отношений, почему червячок недоверия вас и точит. В настоящем много разговоров без практической пользы, а вам обоим уже хочется определенности в отношениях. В будущем первоначальное благополучие будет омрачено информацией, полученной от друзей или знакомых. Что-то неприятное вам сообщат или расскажут, что может повлиять на Ваши планы и ожидания. Молодому человеку Вы нравитесь, но у него присутствует недоверие, боится подвоха с Вашей стороны. У Вас практически то же самое. Вроде бы и тянетесь сердцем, но боитесь оказаться обманутой, присутствует страх принятия неверного решения. А решение все=таки принять придется, и большая вероятность того, что это решение приведет к успеху.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение lise » 25 дек 2014, 12:11

skazka писал(а):lise, расклад показывает, что в прошлом у вас были негативные ситуации, которые и породили возникшие у Вас вопросы. Было какое-то выяснение отношений, почему червячок недоверия вас и точит. В настоящем много разговоров без практической пользы, а вам обоим уже хочется определенности в отношениях. В будущем первоначальное благополучие будет омрачено информацией, полученной от друзей или знакомых. Что-то неприятное вам сообщат или расскажут, что может повлиять на Ваши планы и ожидания. Молодому человеку Вы нравитесь, но у него присутствует недоверие, боится подвоха с Вашей стороны. У Вас практически то же самое. Вроде бы и тянетесь сердцем, но боитесь оказаться обманутой, присутствует страх принятия неверного решения. А решение все=таки принять придется, и большая вероятность того, что это решение приведет к успеху.



Благодарю за просмотр! Один вопрос: кто-то что-то сообщит - вы имеете ввиду о нем?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение skazka » 25 дек 2014, 14:30

Да, именно о нем или о событии из его жизни. То, что получается в раскладе имеет отношение к тем, на кого делается данный расклад.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение lise » 25 дек 2014, 15:54

skazka писал(а):Да, именно о нем или о событии из его жизни. То, что получается в раскладе имеет отношение к тем, на кого делается данный расклад.


Поняла, спасибо)) у нас с ним просто вообще нет общих знакомых, я по этому я переспросила.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение skazka » 25 дек 2014, 18:52

То, что сейчас их нет, это не значит, что их не будет никогда.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anita » 02 янв 2015, 11:28

Сказка,у меня не получается выложить фото,объем большой пишет
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение skazka » 02 янв 2015, 15:34

Информация о том, как прикрепить фото, есть здесь kak-prikrepit-foto-t353.html Или можно просто в поисковик задать: ""уменьшить фото", и вам выдаст много сервисов, с помощью которых Вы уменьшите фото.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Shakira » 04 янв 2015, 00:24

Здравствуйте! Позвольте и мне поучвствовать в тренировке. У меня такая ситуация. Познакомилась с МЧ начали развиваться отношения(или может это я так думала)просто он был достаточно настойчив. А потом в миг исчез. Перестал отвечать на смс на звонки. Хотя совсем недавно говорил, что нужна и чтоб перестала думать глупости всякие. Мне говорили что он еще появится и всё объяснит, но этого не происходит. Может Вы прольёте свет. :Rose: Может я просто игрушкой была и он не вернётся уже, нет никаких чувств, будущего и у него другая? Сергей 28.12. 27 лет.Ольга 8.02 1987
Вложения
_V1LS_C1BGU.jpg
1WoOHEW4JO4.jpg
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение innache » 04 янв 2015, 14:16

Добрый день, хотела бы поучавствовать в раскладе. С мужем в состоянии ссоры уже 3 месяца, вроде и тянет друг к другу но как-то по очереди а не одновременно. Инна 02.07.1985 Сергей 30.12.1989 Вместе не живём но общаемся и видимся регулярно
innache
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!