Первый форум о приворотах

вопрос

Уважвемые мастера и практики ответьте пожалуйста можно делать чистку дома и ставить защиту если дом был…

Сообщение Кристель » 23 дек 2014, 00:07

Уважвемые мастера и практики ответьте пожалуйста можно делать чистку дома и ставить защиту если дом был освящён батюшкой год назад.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Лёля » 23 дек 2014, 00:19

кристель можно, главное самой решить чего Вы будете придерживаться, каких направлений и остального. Освящение это одно, чистка дома и защита другое( хотя освящение и играет схожую роль), чистки и защиты есть и в ХЭ.( та же чистка свечой и с молитвами)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Кристель » 23 дек 2014, 00:29

Благодарю за ответ хотелось чистку с солью а она не повредит ангелу который появлянтся после освящения
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Лёля » 23 дек 2014, 00:33

кристель если Вы имеете ввиду чистку солью себя, то это ни как не связано с квартирой. Да и язычество с ХЭ очень тесно соседствуют. Но в магии есть главное правило боишься и сомневаешься - не делай!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Кристель » 23 дек 2014, 00:37

Благодарю за ответ чистку дома солью на сковородке
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Лёля » 23 дек 2014, 00:44

кристель обряд с нашего форума? Есть обряд и в хэ chistka-kvartiri-cerkovnimi-svechami-t65.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Кристель » 23 дек 2014, 00:51

Огромная благодарность Вам не подскажите какую защиту можно поставить на баню ей только год .
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Лёля » 23 дек 2014, 00:55

кристель пока сложно Вам подсказать( Вы вроде и ратуете за Хэ, при этом и язычество.... ну вот например от Сегуна zashchita-uchastka-kotedja-dachi-t7575.html так же посмотрите что понравится в разделе защит.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Кристель » 23 дек 2014, 01:13

Уважаемая Лёля можно Вам напимать в личку.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!