Первый форум о приворотах

Мои книги

Виктор запиши меня тоже пожалуйста на бумажную версию книги, очень хочется её…

Сообщение Сёгун » 07 дек 2014, 18:38

Книгу высылаю на почту после оплаты обозначенной суммы на карту сбербанка.
номер карты 4276 4000 1077 8190 сумма 300 рублей после оплаты отпишитесь на почту segunvk@outlook.com и я вышлю книгу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение strizh » 07 дек 2014, 20:43

Ок, завтра скину денежку.
Ничто не способно изменить тебя и твою жизнь кроме тебя самого.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
Аватар пользователя
strizh
 
Сообщений: 139

Сообщение Сёгун » 07 дек 2014, 22:06

strizh, я писал про электронную версию, А ты просил бумажную или я что-то путаю? Завтра встречаюсь с издательством и буду договариваться о книгах. Если вдруг всё начнёт затягиваться, то штук 10 я смогу напечатать и в любой типографии.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение strizh » 07 дек 2014, 23:04

Ммм, значит я немного перепутал. Думал ты высылаешь бумажные версии.
Ничто не способно изменить тебя и твою жизнь кроме тебя самого.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
Аватар пользователя
strizh
 
Сообщений: 139

Сообщение Bybon4ik » 21 дек 2014, 18:19

Решила отписаться, может кому полезно будет. Персоной Сёгуна заинтересовалась сразу как попала на этот форум. Человек не льет воду, излагает все очень просто.
Книгу перечитала уже дважды. Текста не много, главное суть. Многое зависит от того, что в нашей голове, вот в этом и стоит разобраться, а автор дает хороший алгоритм действий.
Упражнения хорошо расписаны, понятно, что за чем следует. По себе скажу, застряла на 1 интенсиве - спина болит, но эт дело поправимое. Как пройду последний интенсив - отпишусь.
Сёгун, Вам отдельное спасибо за диагностику отношений (жду с нетерпением прогресса), а так же за толчок к саморазвитию, ведь никогда не поздно, но лучше начать пораньше. Спасибо.
Аватар пользователя
Bybon4ik
 
Сообщений: 19

Сообщение Сёгун » 21 дек 2014, 22:24

А Вам Спасибо за отзыв. Искренне благодарен.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марусенька » 24 дек 2014, 12:54

Сегун,здравствуйте) я бы тоже хотела печатную версию. :)
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Сёгун » 24 дек 2014, 17:30

Понял, в январе отпишусь взялось ли издательство Велигор за эту книгу. При положительном ответе, думаю в январе уже будут изданы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марусенька » 25 дек 2014, 04:48

Будем ждать с нетерпением)
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Рашида » 25 дек 2014, 12:14

Виктор запиши меня тоже пожалуйста на бумажную версию книги, очень хочется её получить!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Частные объявления



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!