Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Barcelona » 20 дек 2014, 19:21

akiv писал(а):Ну диагностику мне ждать целый месяц((( Я уже свой лимит использовала((( Буду пробовать всё подряд!

Помимо всего выше сказанного у нас ведь еще кабинеты мастеров и практиков есть. А то 'все подряд' это как прийти в аптеку не зная диагноза и накупить себе кучу таблеток наугад, лучше станет если повезет а вот хуже стать может с куда большей вероятностью.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Zhadi » 20 дек 2014, 22:34

akiv смешно насчёт того,что ЧМ даст шансов побольше))))) с Вашим абсолютным непониманием куда Вы пришли и как это все сложно и это целая наука,побольше шансов у Вас сыграть в чёрный ящик с таким отношением. Вперёд и с песней...
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Сёгун » 20 дек 2014, 22:47

Накинулись все на akiv... Не заморачивайтесь тем что он мусульманин, нравятся кладбищенские делайте их. В вопросе выбора полагайтесь на то что смутно чувствует Ваше сердце, а не на жизненную необходимость вернуть любимого немедленно. А дальше... интернет Вам в помощь и терпения, обрядов выложено масса так что даже уже нет желания выкладывать новые.
Искренне желаю успеха.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lala » 20 дек 2014, 23:52

Кстати по поводу обрядов... Искала-искала в поиске и никак Есть ли на форуме любовные обряды на крови? :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 21 дек 2014, 01:21

Lala писал(а):Кстати по поводу обрядов... Искала-искала в поиске и никак Есть ли на форуме любовные обряды на крови?

Lala, полно, в опоях ищите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёкса » 21 дек 2014, 03:02

Вот такой вопрос возник, после начала работы над собой и медитаций я периодически впадаю в прострацию , что ли..Выпадаю из реальности на несколько секунд ..И так по 10 раз на дню..Не совсем комфортно, но возвращаюсь в себя быстро.Нормально ли это, или может у меня такая реакция?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Каллисто » 21 дек 2014, 14:03

Дорогие Практики. Пересмотрела все любовные обряды на нашем форуме - и привороты и присушки, но возник вопрос - что именно может подойти для усиления уже имеющихся чувств и укрепления имеющихся отношений?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 21 дек 2014, 14:11

Каллисто писал(а):Дорогие Практики. Пересмотрела все любовные обряды на нашем форуме - и привороты и присушки, но возник вопрос - что именно может подойти для усиления уже имеющихся чувств и укрепления имеющихся отношений?

Это на страсть prisushka-na-varevo-t724.html
А вообще, любые гармонизации, обряды на верность, чтоб предложение сделал, защиты на отношения и т.п., смотря чего добавить в отношения хотите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сёгун » 21 дек 2014, 14:18

Лекса писал(а):Нормально ли это, или может у меня такая реакция?


Не возможно точно сказать не зная какие медитации Вы выполняли.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Liudvika555 » 21 дек 2014, 15:00

Где-то на форуме видела обряд на снятие или унятие злости. Сейчас его никак не могу. Может кто-нибудь подскажет. Буду очень благодарна
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!