Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lala » 20 дек 2014, 01:09

Ох,Svit что бы я без Вас делала :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сварогосхх » 20 дек 2014, 02:06

Ув. Мастера и Практики, когда воду с источника, снег набираешь для обряда, надо оговаривать для чего именно или просто набрать и домой? И где дома потом хранить эту воду, снег для обрядов? На лоджии, в холодильнике, под кроватью, в укрумном месте в мебели?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 20 дек 2014, 02:15

Сварогос, ознакомьтесь voda-v-magii-t385.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nereida » 20 дек 2014, 03:22

сварогос воду желательно держать от людской энергетики но если нет такого места то "закройте" воду от набора иной информации да и держите ее как Вам удобно..наши бабки горшки с водой держали в хате в которой всегда было полно народа...ни морозильников ни балконов у них не было..они просто закрывали воду или агмами или же своим атаме чертили в воде своего рода равносторонний крест..такая вода не берет в себя информации и может хранится где угодно..я закрываю агмами так как не всегда целесообразно чертить воду сталью
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение akiv » 20 дек 2014, 11:43

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста приворот на мусульманина. только что бы без восковых свечей! Можно если со своей кровью. Не боюсь. Мне попадаются в основном все со свечами(( И ещё лучше Чёрно-магический чтобы, уж шансов побольше.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Melisa » 20 дек 2014, 13:02

akiv, привороты не делятся в зависимости от того, на кого его будете делать. А какой приворот лучше ляжет нужно смотреть по диагностике и подбирать воздействие, отталкиваясь от Вашей ситуации.
Не факт, что Вашему мужчине подойдёт именно черномагический. Магией можно не только вернуть отношения, но и потерять остатки того, что есть.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение akiv » 20 дек 2014, 13:09

Ну диагностику мне ждать целый месяц((( Я уже свой лимит использовала((( Буду пробовать всё подряд!
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Lady Winter » 20 дек 2014, 13:53

Akiv, а Вы арабский хорошо знаете? Я бы вот тоже мусульманской магией занялась бы, да языка не знаю. Тут люди на схожем с русским украинском задумываются читать ли заговор... а тут не зная ни графических символов, ни правильного их произношения, ни смысла слов... жаль и научить некому.
Есои знаете, почитайте Коран, вообще многие суры читаются как заговоры. Там на многие ситуации есть.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Paul » 20 дек 2014, 17:37

akiv писал(а):Буду пробовать всё подряд!

Правильно-правильно! А потом откаты собирать от "всего подряд", а потом чистить человека от "всего подряд", а потом чистить себя от "всего подряд" а потом: "Зачем же я такой идиотизм наделала?.."...
Давайте-давайте! "Всё подряд" это очень круто! 8)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Lala » 20 дек 2014, 18:50

akiv писал(а):Ну диагностику мне ждать целый месяц((( Я уже свой лимит использовала((( Буду пробовать всё подряд!

akiv Уж что-что, а скоротать месяц на нашем Форуме вполне реально. Займитесь пока собой- скоро растущая- куча обрядов на деньги, красоту, здоровье, удачу и т.д. На убыльной остудитесь или почиститесь, переклады веса, наладьте отношения с друзьями, уберите жадность у кого нужно убрать. К тому же Новый год- друзья, корпоративы, отдых. Удачи Вам! :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!