Первый форум о приворотах

Порча на соперницу

MC7 писал(а):Уважаемая Еленга, когда начинать более тщательное наблюдение за "пациенткой"? Я всё…

Сообщение Pat » 20 дек 2014, 01:59

Еленга, спасибо огромное! :Rose: :Rose: :Rose:
я сегодня за ними долго наблюдала (была возможность). Она явно подурнела. Как бы это выразиться, была миленькая, а тут лицо стало грубым, резким, почти мужским. И как-то, как говорят "с лица спала". Неужели так быстро проявляется?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 20 дек 2014, 02:16

Вполне возможно, у всех по-разному. Но вообще ложиться на всех (из опыта).
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 20 дек 2014, 12:48

дорогая Еленга! моей мадамы по-прежнему, вот уже третий день, нет в соцсети. А это для неё ну очень не характерно! :crazy: :) Пойду сегодня в спортзал разведывать, появлялась ли (она как раз в субботу ходит обычно). :twisted: спасибо...)) :Rose: :Rose: :Rose:

П.С. в спортзал не ходит, но оказалось, что не ходит давно.... (( так что это не показатель пока что.
Продолжаем наблюдать... :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 22 дек 2014, 14:38

объект здравствует (по крайней мере, визуально). вчера была замечена в салоне красоты - прихорашивалась к праздникам
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 22 дек 2014, 17:26

только что видела обьект лично. Она выглядела отлично, шла с работы, разговаривая с кем то по телефону. Увидев меня, весело сказала "привет", я не ответила. Блин, неужели ее не берет???
Ув. Еленга! Когда будет точно известно, лег ли обряд?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 23 дек 2014, 01:13

MC7 писал(а): Ув. Еленга! Когда будет точно известно, лег ли обряд?

Сроки срабатывания никто не отменял!
Данный обряд ложится по-разному, для этого и тренировка - смотрю как и на кого действует)
В принципе срок разворачивания 21 день, конкретно в этом обряде.
Наблюдаем, прошло мало времени.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 23 дек 2014, 01:16

спасибо, Еленга)
извините, что тороплю события) ждём
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 25 дек 2014, 01:12

итак, развёрнутый отчёт за 24 декабря.
Ничто не предвещало... шли мы со знакомой по городу (у моей знакомой объект - начальница). И тут из-за угла появляется объект, моя знакомая позвонила ей попросила подождать её пол минуты - ей надо было поговорить с ней по работе. Объект стояла и ждала, глядя через плечо с презрением на меня. Мы приблизились и пошли втроем, пока они говорили, я увидела у объекта на безымянном пальце правой руки кольцо (кольцо не пойми что - то ли бижутерия с каким-то камешком, то ли серебро..), и разглядывала её внешность. Она была во всем черном, только длинная юбка, свисающая из-под пальто, была до самых пят, как у верующих, и серого цвета. В руках держала кипу только что купленных журналов мод (штук пять). По поводу внешности - ну в принципе, выглядела она ужасно, но она бывало и ранее так же выглядеть могла - мешки-припухлости под глазами, кожа - ужас, тонна косметики (которая не помогает), маникюр исправный - красный (пожалуй, единственное, что в её внешности было нормальным, но и подчёркивало вамп-стиль). Когда они закончили разговор, тут вступила я, говорю: "Анна Ивановна, у вас обручальное кольцо, вы обручены или уже замужем? вас уже поздравлять?)))" (понятно, что сказала я это, издеваясь). Она: "Софья Владимировна, вы шли своей дорогой вот и идите, это не ваше дело, как и в общем-то ничьё". Я говорю: " Вы как-то неважно выглядите, не приболели?" она ничего на это не ответила, только злостно зыркнула, и попрощавшись с моей знакомой, свернула в первую же подворотню, лишь бы не идти дальше с нами.
Но я хочу тут заметить другое... даже не внешность.. хотя и выглядела она ужасно..
Голос! она говорила на протяжении всего разговора с моей знакомой "загробным" голосом, очень слабым, еле еле открывая рот, как будто вот-вот свалится, а когда говорила со мной, то вообще себя не контролировала, её всю трясло и голос был таким же "загробным". Обычно она держит себя в руках, говорит нарочито громко и бодро, даже там где не надо.. а тут... плюс голос её звучал несколько простужено, хотя не сильно выражено простужено, лишь слегка.
:Rose:
Еленга, мое почтение :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Pat » 25 дек 2014, 18:16

МС7, Еленга, я вас поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение MC7 » 10 янв 2015, 20:26

отчёт:
сегодня наблюдала объекта в спортзале. Жива-здоровёхонька. Смеется, разговорчива (ну не со мной, понятно). Неужели не взяло? срок-то уже вроде как раз для срабатывания. Тренер сказал, что вот уж неделю как она начала в зал ходить. До этого с сентября не посещала... Еленга, развейте мои сомнения.. :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!