Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 18 дек 2014, 17:27

Девочки, я временно буду отсутствовать на форуме по причинам NNN характера. Я уже давно заметила, что и без меня Вы отлично справляетесь. Помните, из всех вариантов возможных толкований - выбирайте Лучший для себя :Rose: :Rose: :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Марусенька » 19 дек 2014, 04:24

Вот тут я с вами согласна. Для себя нужно выбирать лучшее. :)
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Paradox » 19 дек 2014, 13:41

Ой,а мне сегодня такой сон снииииился. Заметила, что после медитаций сны мне вообще очень яркие снятся.
В общем, этой ночью снилось мне, что прихожу я в храм. Вроде, и в наш, ближайший от дома, но все там не так. Скамейки стоят, как в ЗАГСе. Сажусь на время службы, осматриваюсь. Вдруг слева в первом ряду садится мой ненаглядный. Причем выряженый (суженый-ряженый, хаха) в желтый атлас такого покроя, будто только сошел с картины «Утро стрелецкой казни», но во сне воспринимается, будто он в храм на работу устроился, а им так одеваться положено.
Отходим с ним в какой-то предбанник (выглядит, как пролет между эскалаторами в метро), я ему на шею бросаюсь со словами «Как я соскучилась», он не отстраняется, говорит, что больше скучать не придется, что теперь все по-другому будет. Идем домой. Ко мне, но ощущается, как к нам. Почему-то заходим через балкон, он разваливается на тахте, я ищу во что бы ему переодеться, выдаю желтую футболку (прямо цвет сна), а пока ищу джинсы нахожу у телефона записку от папы.
И сон переходит уже на другой сюжет. Папа пишет о каком-то Константине, о котором я и слыхом не слыхивала, но который наш родственник, якобы у него есть два сына, и мне их нужно найти. Ищу я их почему-то в Первомай (парад) на Красной площади, причем среди лиц кавказской национальности. Так и не поняла, нашла я их или нет, но каким-то чудом вновь оказываюсь в Киеве, на соседней улице. Причем в автобусе, Икарусе, то ли за рулем, то ли рядом с водителем, панель приборов боковым зрением вижу.
Там гуляет какая-то компашка, узнаю брата своей подруги, который мне когда-то нравился,мысленно отмечаю, что он с девушкой, сперва злюсь-ревную, потом понимаю, что это ж не мой любимый, и злиться нечего. Выхожу из автобуса, и иду с этой компашкой в какую-то столовку, там мы бродим между стеллажами с компотами и десертами, кто-то договаривается на танцы пойти, а я просто наблюдаю. Такой вот сон. Будут мнения?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёкса » 19 дек 2014, 17:39

И мне тоже после медитации такой сон приснился!Снится мне я в стране , которая называется Поднебесье.Все там голубое и хожу я прямо по облакам .В небе парит журавль и начинает падать.И вдруг два то ли сокола, то ли ястреба прямо под крылья его подхватывают и на землю опускают.И тут я голову поднимаю и вижу высоко сидит кто то на троне.Начинает спускаться по невидимому канатуи я вижу ,что это обезьяна .А журавль мне говорит -это наш царь.Затем прилетает то ли дракон , то ли василиск , я сажусь на него, соколы по краям и мы летим над этой прекрасной страной, где все голубое и белое....
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение MC7 » 20 дек 2014, 19:31

уважаемая Лилианна!
помогите понять два сна, пожалуйста.
Первый сон: снился сын бывшей девушки, он был с заплаканными красными глазами.
Второй сон был про него же, но на этот раз он катался на мопеде, и перевернулся на нём. Рядом с ним во сне был его отец.
:unknown:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tatiana » 20 дек 2014, 20:40

Уважаемая Лилианна, помогите сон понять, пожалуйста :)
Идем мы с бывшим мужем, и вижу - на асфальте бьётся рыба большая, а рядом лежит уже разложившаяся, сгнившая рыбина (голова и скелет). И я мужу говорю - надо рыбу спасти, понесли ее к речке. Он говорит - не понесу, пойдет за мной сама - отпущу её в реку. А идти вниз под горку - и там уже речка. И вот он идет впереди, рыбу эту зовет, как собаку, а рыба, извиваясь, ползет за ним. Доползает до реки и уплывает. Первое время плывет по поверхности, держа голову над водой (как собака), ощущение что благодарит, а потом уже уходит в глубину.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение bifidi » 23 дек 2014, 09:28

Лилианна, всё равно мне опять снятся автобусы, т.е.е езда в них( и вот недавно опять объявился бывший, хочет как друзья общаться. и мне приснился сон, что мы с ним находимся у меня дома, целуемся и т.д., а потом я смотрю, а у нас дверь входная на распашку. я подбежала и закрыла ее на щеколду и мы остались вдвоем. что это могло бы значить?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение chaika » 24 дек 2014, 23:53

Лилианна, интересный сон мне сегодня приснился, очень хотелось бы его расшифровать с Вашей помощью. Так вот, приснилось мне будто мы путешествуем с ребятами, в том числе и с моим любимым. Всех подробностей не помню, однако запомнилось мне как мы повстречали медведя, мой мужчина помог мне от него залезть на какое-то возвышение. Страха не было, помню его руку, помощь и после этого медведя не стало. Дальше по сну мы заходим в дом, где нам подают еду. Все взяли и уже уселись за стол, а я все никак почему то не могу взять тарелку. Тогда мой Мужчина берет тарелку, наливает в нее до краев суп и дает мне. Почему то при этом он сердится на то, что я так долго копаюсь. Вот и все. Дорогая Лилианна к чему такой необычный сон? Что кроется в нем? Спасибо!!!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Лилианна » 25 дек 2014, 00:59

bifidi писал(а):Лилианна, стали сниться щенки! Вчера приснилась комната полная светленьких щенков и мы с мамой через щель выбирали одного из них и выбрали. На след ночь приснилось что лежу и на меня залезли 4 сереньких щенка, мама говорит что это они в тебе ребенка чувствуют и твой материнский инстинкт. Потом меня маленькая белая собака 2 раза до крови укусила, я потом что то с ней сделала, не помню что, но она исчезла. Далее я срезала ноготь на большом пальце на ноге, он немного врос сбоку, сначала нормально резалось, а потом где врос кровь пошла и немного больно было, но я всё таки отрезала и мне легче стало. В конце сна помню, что подошла к раковине, взяла красивую стеклянную кружку, набрала холодной воды из под крана и с удовольствием выпила, она была такая приятная и освежающая. К чему всё это? Может ноготь срезала это я от прошлых отношений отошла наконец то?


Я вижу женихов и то, что Вы еще не до конца осознаете, кто Вам нужен.. Хотя Вы утвержаете, что уже отошли он прошлых. Может и отошли, но в голове все еще неопределенность. А вот присутствие крови - с родными все в порядке, может в дорогу кто собрался? И вижу разговор с кем-то не теплый и душевный, а отрезвяющий и где-то жесткий, может Вы кого-то вразумили?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 дек 2014, 01:03

rainbow968 писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. Сниться друг моего МЧ, и так четко-четко. Будто пришел ко мне домой и говорит: Друг боится, что ты за ним следишь! И еще что-то типа: устал я от вас, столько времени прошло, а вы все херней страдаете. Потом я ему говорю, давай я тебя сфотографирую. Побежала принесла фотоаппарат и смотрю там сзади стекло разбито, но фото все равно получилось.
Ситуация вообще такая, что начали завязываться отношения с МЧ еще в сентябре, потом все резко оборвалось без объяснения причин. Он просто исчез. Была переписка небольшая в соцсети о возобновлении отношений, но пока все глухо. Делала обряд на сон, чтобы ему присниться.


Я не вижу ключевой информации по сну, говорящей о причине разрыва, мч этот не будет пока возобновить отношения, я не вижу его активности. а Ваша активная позиция в налаживании контакта четко видна
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!