Первый форум о приворотах

"Любовный расклад Ленорман" на отношения в паре

Здравствуйте Сказка! Извините, не могла сразу спросить. У него есть другая? Может он не мой человек и он даже…

Сообщение Tysya » 19 дек 2014, 10:55

Сказка, вы все правильно видите. Да отношения перестали развиваться и уже давно.Год назад примерно.Тогда почему они есть до сих пор,почему они тогда остановились,кто споткнулся?Какие изменения в отношениях ему нужны?Он хочет что б я сама пропала из его жизни или хочет что то поменять в отношениях и моем характере или мне?Хотелось бы знать,а вдруг это мне как раз и не подойдет.. И если можно более подробно за перемены ,которые показали карты.Это конец или что то другое?Сколько продлится еще эта связь,если я пущу её по волнам,Получается у него ко мне ничего нет ничего не чувствует?
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Кира9975 » 19 дек 2014, 12:29

Добрый день!А можно к вам?)
Кира9975
 
Сообщений: 34

Сообщение skazka » 19 дек 2014, 15:28

Кира9975, Вы только что из Бесплатной диагностики. По правилам форума - одна БД или одна тренировка в месяц.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 19 дек 2014, 15:29

Tysya,
skazka писал(а):ему проще их закончить, но ответственность при этом на себя ему брать не хочется

Плывет по течению, хочет остаться "хорошим", никого не бросившим. Он же и на Ваше предложение о разрыве оставил выбор за Вами. Чтобы с Вашей стороны - никаких претензий, чтобы Вы сами это выбрали.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Tysya » 19 дек 2014, 16:43

Так он человек такой. Мне кажется это отголоски его работы. Сказка ,только я не уточнила об этом разговоре о разрыве. Первым он его завел,но сути это особо не меняет. Все равно выбор за мной. Надеюсь можно дополнительный вопрос?Карты не показали через сколько времени мы разбежимся?Или это тайна,покрытая мраком?
Теперь пошла я искать где тут плюсики ставятся. Надеюсь у меня получится,вроде сообщений хватит .Здесь Вам тоже огромная благодарность за Ваши труды,внимание,терпение и отзывчивость
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение skazka » 19 дек 2014, 17:35

Tysya писал(а):Карты не показали через сколько времени мы разбежимся?

Нет, данный расклад и не предусматривает ответа на этот вопрос.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение lise » 23 дек 2014, 08:50

Доброе утро!)
Можно ли поучаствовать в вашей тренировке по вопросам отношений?
Последний раз участвовала в тренировке 16 ноября (ответ получила 24го).
Спасибо) :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение skazka » 23 дек 2014, 10:57

Можно) Выкладывайте ситуацию, фото, имена, даты)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение lise » 23 дек 2014, 14:54

skazka писал(а):Можно) Выкладывайте ситуацию, фото, имена, даты)


Благодарствую!) Интересуют: чувства и намерения этого мужчины ко мне. Говорит, что любит - лукавит или нет? Говорит что хочет жить вместе - стоит ли переезжать в его город? Есть ли у него сомнения в предложениях ко мне? Имею ввиду действительно ли он хочет быть со мной... Что им движет, именно любовь ко мне или же какие то другие интересы? Вообще, есть ли перспективы брака и рождения совместных детей? Есть ли у него чувства еще к какой-то женщине?
Сейчас мы с ним вместе, и в общем то все не плохо, но нужно принимать решение о переезде к нему. Не могу решиться, так как у меня маленький ребенок и кошка, переезд будет не легким.
Спасибо)
Фото сейчас прикреплю, сообщите когда можно удалить.

ФОТО ЗАГРУЗИЛА ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ, размер не влезает))
Данные и фото - удалены!
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение skazka » 23 дек 2014, 19:54

skazka писал(а):Данный расклад позволяет выяснить прошлое, настоящее и будущее пары, мысли и чувства партнеров по отношению друг к другу.

А остальные вопросы у Вас для углубленной диагностики)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!