Первый форум о приворотах

Остуда-переклад тоски.

Переходят ли к объекту вместе с тоской все физические ощущения, которые являются следствием этой самой…

Сообщение Happiness » 08 дек 2014, 02:02

А если тот на которого переклад перейдет будет испытывать тоску по мне, так он будет названивать и писать. Зная его-терпеть он не будет.
Получается, что я так и не смогу остыть к нему, если он будет давать о себе знать?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 08 дек 2014, 02:17

Happiness, если Вы хотите просто остыть к нему и забыть, используйте простую остуду, уберите привязки. Здесь же смысл в том, чтоб он почувствовал то, что чувствуете Вы. Если Вам не нужно, чтоб он тосковал, звонил и писал, подберите другой обряд. Вы же лучше своего мужчину знаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 08 дек 2014, 02:37

Svit писал(а):Happiness, если Вы хотите просто остыть к нему и забыть, используйте простую остуду, уберите привязки. Здесь же смысл в том, чтоб он почувствовал то, что чувствуете Вы. Если Вам не нужно, чтоб он тосковал, звонил и писал, подберите другой обряд. Вы же лучше своего мужчину знаете.


В том то и дело, что я ХОЧУ, чтобы он испытал то, что испытывала Я, но, если будет искать повод пообщаться со мной, то думаю, что эта остуда не сильно сможет мне помочь.
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 08 дек 2014, 03:09

Happiness писал(а):В том то и дело, что я ХОЧУ, чтобы он испытал то, что испытывала Я, но, если будет искать повод пообщаться со мной, то думаю, что эта остуда не сильно сможет мне помочь.

Так определитесь сначала, что для Вас важнее и от этого исходите.
Happiness писал(а):А он испытает только чувства, которые у меня в том момент, перед проведением заговора былы или те которые я успела перенести за все это время?

Happiness, то что Вы вложите в посыл, всю свою боль и тоску, то и будет испытывать...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 08 дек 2014, 07:30

Скажите, а в течении какого срока, человек на которого будет осуществлен переклад, будет испытывать тоску?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 08 дек 2014, 07:58

Happiness писал(а): а в течении какого срока, человек на которого будет осуществлен переклад, будет испытывать тоску?

Happiness, здесь все индивидуально, и от силы Вашего посыла и от энергетики объекта зависит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 18 дек 2014, 00:29

Скажите, а если я испытываю смешанные чувства к мужчине - т.е. я скучаю по нему, люблю его, хочу быть с ним, хочу чтобы он позвонил-написал мне, но при этом я обижена на него и злюсь по определённым причинам - эти все чувства мои тоже к нему перейдут? стоит ли делать тогда этот переклад?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 18 дек 2014, 00:33

Вoлшебная в принципе не должны, все зависит от вашей концентрациии, но если хоть малейшая мысль промелькнет, то может и перекинуться( по заговору в основе именно переклад тоски. Злость и обида не должны пройти, но и свою уверенность и помыслы надо держать в рамках при обряде.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tysya » 18 дек 2014, 20:44

Девочки,вопрос по моей ситуации.Читала этот заговор вчера,сегодня утром,потом вспомнила,что просмотр может сбить и решила не тратить силы(нахожусь на тренировке)Сегодня в часы заката неожиданно явился.Вообще то было предчувствие,не знаю от куда,но было,что прийдет. Ситуацию говорила об обратном. Не мог сегодня никак.В общем я убедилась,что сработало(нарушаю тайну сознательно).Теперь сам вопрос, может ли быть совпадением,что пришел именно тогда,когда надо было читать заговор?сопротивлялся?А если после одного дня прочтения понимаешь что уже испытывает эту тоску,стоит продолжать?Не пережму?
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Belle93 » 06 май 2015, 13:40

Подскажите пожалуйста, заговор надо читать глядя на восходящее солнце? И в момент чтения нужно сконцентрироваться на чувствах, которые я хочу передать ему? Я хочу, чтоб он страдал так же, как страдаю я без него, чтоб ему было так же плохо.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!