Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 18 дек 2014, 09:20

Марусенька7 я вам говорю это была не та ссылка , у меня ткнулось не в ту кнопку)) перевод часов в китайские на нашем форуме , ссылку я переправила kitayskie-chasi-perevod-t3372.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Беркана » 18 дек 2014, 09:23

Tesy, спасибо,буду разбираться со временем в нашем городе :)
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Nereida » 19 дек 2014, 09:35

не нашла тему где оставляют отзывы по семинару "активация звезды сокровищ", поэтому решила тут написать. Этот семинар очень хорош, все подано детально, но тем не менее сжато и по существу, даже мне человеку не занимающему фен шуй все с первого вечера стало понятным. Звезду активирую уже больше года по методике Тэси, и скажу что со всех тех активации, что Тэси рассчитывает, у меня это работает молниеносно. Единственный минус -это то, что таких денежных звезд в месяце не много, но это уже не вина преподавателя, а сама природа так распорядилась)..Также прочтя вводные лекции по активации звезды я поняла какой день является моим личным разрушителем, а который, наоборот, полон "щедрот и благородных", а такие знания дополнительно оптимизировали мою магическую деятельность..Посему рекомендую этот курс всем, кому не чуждо собственное благополучие и своя судьба)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tesy » 23 дек 2014, 00:09

Благодарю, дорогая за отзыв! :Rose: Самое главное у тебя все работает как надо, очень рада за тебя :)

ну а я пожалуй продолжу обещанные активации на бессрочной (пока) основе.. :oops: (будет микс из всяких разных)

23.12 (кроме Собаки)
час Обезьяны - свеча Юг ( акт. процветания)

24.12 (кроме Свиньи)
час Тигра - вентилятор Запад ( для женской удачи)

25.12 не делаем

26.12 (кроме Быка)
час Дракона - Запад свечой ( для отношений и брака)
час Свиньи - Запад свечой ( для отношений и брака)

продолжение следует..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 23 дек 2014, 00:50

Tesy, какая прекрасная новость :Rose: Спасибо :Rose:
Плюсик за мной, пока не пускает :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Маленькая » 23 дек 2014, 17:15

Подскажите пожалуйста, если я снимаю комнату в квартире с хозяйкой, можно ли все активации делать исключительно в "своей" комнате?
Маленькая
 
Сообщений: 4

Сообщение AnnaT » 23 дек 2014, 21:15

Скажите пожалуйста, Получается, в час обезьяны я иду в самую крайнюю точку в моей квартиры в соответствие с указанным Вами направлением и ставлю там свечку к стене на тумбочке на все время указанное для моего года? а вентилятором что?
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение Pat » 23 дек 2014, 22:08

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и тема такая замечательная "для отношений и брака"!!! Свечу, насколько я понимаю, лучше красную, но не обязательно восковую?
Плюсик пока не удается поставить :(
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Лёля » 23 дек 2014, 23:02

Маленькая естественно делаете в своей комнате, выбираете зону и ставите.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!