Первый форум о приворотах

Отворот на Пиковую Девятку - 2

В любой день берется колоду 36 карт положить на стол. По бокам колоды зажечь 2 свечи, напротив колоды - 1 черную.…

Сообщение Melisa » 18 янв 2013, 10:30

Dana писал(а):Карты ложить на стол рубашкой или лицевой стороной вверх?

Дана, я бы рубашкой вверх положила.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Vasillisa » 16 дек 2014, 13:21

Делать отворот лицом на запад или на север. Я так понимаю что остриё треугольника(чёрная свеча по центру ) стоит на север. Начинать зажигать свечи правая- левая , центральная. Делать ли дополнительно призыв сил и отпуск перед тем как нести откуп ?
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 16 дек 2014, 19:41

Vasillisa, все правильно. А призыв и отпуск Сил делаете только во время обряда, для откупа не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение akiv » 16 дек 2014, 22:27

Здравствуйте. У меня проблема с воском(( Заказала пасечникам, им самим нужен.Они перетапливают его и используют. Живу в селе. Можно ли церковные растопить и из них сделать чёрные? И ещё вопрос. Фото в полный рост? Можно ли обрезать с общего фото? И можно ли ксерокопию. Одиночная есть старая 2013 год.Тоже ксерокс((
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Svit » 16 дек 2014, 22:43

akiv писал(а): Можно ли церковные растопить и из них сделать чёрные?

akiv, в принципе перетапливание церковных свечей не приветствуется, в них заложена программа ХЭ, но именно для черных, я думаю можно, ведь перевернутые церковные используются в обрядах, это как хуление ХЭ идет... то же думаю и с перекраской в черную будет.
akiv писал(а): Фото в полный рост? Можно ли обрезать с общего фото? И можно ли ксерокопию. Одиночная есть старая 2013 год.Тоже ксерокс((

Не обязательно в полный рост, можно обрезать. Можно ксерокопию. И старая тоже пойдет 2013, не очень то и старая.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение akiv » 16 дек 2014, 23:15

Svit огромное спасибо)! А можно ещё вопрос. На каком то форуме я читала, что когда перетапливаешь церковные, произносят какие то специальные слова. Не подскажите какие именно?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Svit » 16 дек 2014, 23:23

Нет, я их никогда не перетапливаю... у меня церковные дефицит. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение akiv » 17 дек 2014, 20:17

Доброго времени суток. Возник вопрос. Свеча должна догореть полностью? Боковые если большие можно потушить? И ещё, живу не одна. Можно ли карты спрятать до утра в незаметное место? Или обязательно оставить там. где дело делалось?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Svit » 17 дек 2014, 20:33

akiv писал(а): Свеча должна догореть полностью? Боковые если большие можно потушить?

akiv, черная пусть догорит полностью, боковые же здесь никакой нагрузки не несут, только для подсветки, их можно затушить.
akiv писал(а): И ещё, живу не одна. Можно ли карты спрятать до утра в незаметное место? Или обязательно оставить там. где дело делалось?

Лучше конечно оставить, но если выхода нет, то спрячьте, думаю на результат обряда это не повлияет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение akiv » 17 дек 2014, 20:50

Svit спасибо за то что отвечаете) Делала на перекрёстке на 13 чертей, по диагностики лёг.Всё легло что делала на МЧ точно описали диагносты. В реале ничего не чувствую и не вижу(( Буду пробовать этот..
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!