Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Фемида » 17 дек 2014, 15:51

Видимо надо обратится к Кате за советом может что то не то делаю и может что нового посоветует
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Елена1983 » 17 дек 2014, 16:45

ААА у меня тоже пробуксовка...капец...просто...как же его заставить то? я прихожу к выводу, что хреновая я ведьма(((
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Фемида » 17 дек 2014, 17:13

Елена1983 такой же вывод напрашиваешься и у меня. Даже жесче высказывания просятся наружу о себе. Такое ощущение что ни привороты я делаю а отвороты
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Елена1983 » 17 дек 2014, 17:20

вот вот...чем больше я магичу-тем хреновей ситуация у меня....(я уже здесь жаловалась на это) Катя, вроде все объяснила-НО че ж так плохо то мне?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 17 дек 2014, 17:30

Девочки, я вот начала осваивать магию с помощью рун, очень интересный способ воздействия на МЧ, поищите про гальдроставы в гугле, мне кажется вам тоже они пригодятся :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 17 дек 2014, 17:38

Спасибо, Morigan посмотрю сейчас....я уже на второй курс диагностики записалась-вот как меня прижало, что капец...
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 17 дек 2014, 17:41

Елена1983 одно дело диагностика с помощью рун, а другое воздействие. Я уже потихоньку начала ими магичить, напишу потом о результате :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 17 дек 2014, 17:44

Morigan , а напиши ссылки, где смотреть, а то вывалилось очень много...я тоже хочу попробовать)))
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 17 дек 2014, 17:48

Елена1983 http://*****.com/forum/index.php#c20 я здесь смотрю, не сочтите спамом, на нашем форуме эта тема почему то отсутствует как таковая, а жаль

--
Отредактировано
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!