Первый форум о приворотах

Договор с Дьяволом

Видела в интернете разные объявления типа "куплю душу". Интересно это сам дьявол выкладывает?) И что он…

Сообщение Twinny » 25 ноя 2012, 21:47

Видела в интернете разные объявления типа "куплю душу". Интересно это сам дьявол выкладывает?) И что он потом с ней делать то будет?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Leonid » 25 ноя 2012, 22:16

Знакомый был много лет назад... церковь сатаны и прочее. Хочу сказать, что этот человек не был глуп и не был фанатиком, каких обычно представляют при упоминании этого направления.

У них было (да и скорее всего до сих пор стоит) свое здание, библиотека и прочие организационные вещи (побывать там у меня желания никогда не было). О продаже душ говорили. Что оно практикуется - факт. Он этого не делал, но далее с его слов.

Довольно интересно, что ритуал продажи у них проводили лишь совсем немногие, т.к. имели понимание последствий. Наградой служили мирские вещи и благосостояние, и у тех людей действительно многие вещи менялись на глазах. Домик на Багамах подойдет? Второй интересный момент, что для окружающих всё складывается так, словно человеку просто сопутствует удача и он полон новых перспективных идей.

У них был довольно узкий круг посвященных людей, и к большей части материалов доступ закрыт (впрочем, как и везде). Клятвы и прочее делаются на крови. Писанина в интернете наврядли даст какую-либо стоющую информацию, т.к. она обычно пишется фанатиками, а не посвященными практиками.

От себя замечу, что многие действующие магические организации вообще не хотят, чтоб о них знали или упоминали.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Amata » 26 ноя 2012, 08:42

Мое мнение по вопросу сводится к "Зачем кому-то нужна ваша душа?"
Что подобное практикуется в разных направлениях, известно. Далеко ходить не надо, в чернокнижии много обрядов на этом построено: я тебе душу - ты мне любовь/деньги/успех. Верю ли я в эффективность этого - нет.
Тут парадокс. Чтобы верить в "продажу души", нужно верить в существование дьявола, как мыслящего, человекоподобного существа. Еще и единого для всех религий и направлений. Соответственно, верить в единого бога, как его противоположность. Я же убеждена, что Богов, как и других Высших Сил - великое множество. Что по умолчанию исключает "одного на всех" дьявола. Кому продавать? :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Leonid » 26 ноя 2012, 15:36

Разнообразные бесы, демоны и прочие нечистые духи?
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Amata » 26 ноя 2012, 15:52

И это тоже. Просто во всякой культуре/традиции есть свои "силы зла" (зло, конечно, очень условно), обязаны быть для баланса. И если представить количество этих культур/традиций - сколько наберется дьяволов в разных ипостасях?
Кстати, еще интересный момент: в чернокнижных заговорах душа часто "продается" черту. Именно черту, а не дьяволу или демонам. А черти - силы низшие. С энергетической точки зрения и вовсе элементарные существа, не обладающие разумом, волей и т.п. Ну и зачем ЭТОМУ человеческая душа?
Резюмируя: тут больше человеческое самомнение и "синдром венца мироздания"... считать, что наша душа имеет несравнимую ценность.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 26 ноя 2012, 16:03

всегда казалось,что к идее продать душу приходят люди скучные, с неразвитой фантазией и без юмора
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Amata » 26 ноя 2012, 17:33

Ну на истории Степановой точно ориентироваться не стоит)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Amata » 26 ноя 2012, 17:54

А в страшилках про "черную-черную руку" и "гроб на колесах" тоже что-то есть?) Просто фольклор.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 26 ноя 2012, 17:54

на всяк товар свой купец, это очевидно
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Twinny » 26 ноя 2012, 18:13

Я сам пытался заключить сделку.

Зачем человеку, обладающему силой, развивающемуся, заключать сделку с дьяволом?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!