Первый форум о приворотах

Чёрная Связка

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные…

Сообщение Марусенька » 13 авг 2014, 05:45

Диагностику мне сделали 6 августа. По диагностике вообще написано,что нужно просто устраненить"доброжелателя" который ему в уши дует всякую ерунду. Сказано так же,что в течении пол года он вернется,но все будет очень и очень сложно. А вот приворот мне делать не советуют,все и так должно разрешиться. Советуют вызовы. Потому я и не тороплюсь со связкой. Все таки это темное воздействие.
А могилу хочу своих бабушки и деда. Они очень счастливы были. И лежат рядышком. Думаю они меня поддержат. Помогут. Тем более,что они меня очень любили,я ведь у них единственная. Да и бабуля тоже старше деда была,как и в моей ситуации.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Лёля » 14 авг 2014, 02:11

Марусенька, ЭХ НЕ УДЕРЖУСЬ ВЛЕЗУ!!!!! Совет был не просто устранить "доброжелателя", а на начальный момент это сделать и начать действовать самой! Пока будет "доброжелатель" сам не придет ни смотря ни на что( Не ручки сложить и ждать когда любимый сам прибежит. Просто можно обойтись без магии, но вот женскую магию не забывать и все свои чары подключить, а так же в помощь Вам на форуме и обряды на красоту, и на уверенность, да и просто чтоб внимание обращали все и везде....
Хотите - делайте, раз чувствуете в этом необходимость и поддержку родных! Но сначала хотя бы посетите их чтоб дальше думать...
И прислушайтесь к советам Ручеек!
А Вам Ручеек тоже на орехи достанется! Все еще в работе, а Вы делитесь с превеликим удовольствием ((( Ай я яй !
Ох девочки! возвращайтесь к азам( К сожалению вы упускаете важные нюансы( Каждой отдаю должное, но.... УЧИТЕСЬ МОЛЧАТЬ! И твердо идти к цели!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 25 авг 2014, 18:53

Девочки, работа моя закончилась,как бы не полным фиаско... Некто ленту Сняли.. Букеты не тронули, а ленточку тю-тю, вместе с огарочками... Кстати не думаю,что родственники(..Родственники при посещении,уж точно принесли бы свои цветы,хоть живые,хоть какие.. А там,только мои букетики аккуратненько пристроены,как оставила. А ленты нет.нет и еще раз нет.. я даже без понятия сколько она успела провисеть((( Помины в церкви как положено оставляла трижды, 3,9,40-й дни, свечи за упокой ставила покойным . А конкретно с проверкой связки ,вот вот наведалась на днях, уж все сроки вышли. И такой облом.Печаль моя ужасна. Столько сил.....
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Katja » 26 авг 2014, 04:39

элис писал(а):Меня тресят уже в физически. Я не думаю, что мой партнет чувствует тоже самое, а знаю, что это именно его ощущения. Чувствовать людей на расстоянии у меня с детства (так называемая эмпатия на расстоянии). Просто приводить массу примеров из жизни не хочется.

да, так бывает, верно. Такая способность. И обычно свои ощущения от не своих отличаются сильно, ен спутать.
Трудновато бывает, но зато всегда ясно, когда обряд доехал и на какие центры начал действовать, и/или когда о тебе думают и примерно что думают).
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Ручеек » 25 сен 2014, 17:03

Жили-жили-ворожили и приехали :shock: :shock: :shock: Среди ,как говорится,- среди полного здоровья: покидая кафе, сказала мужчине "пока".. А мне в ответ бешеные глаза и ррычание : "Да пошла ты на.." в общем дальше ясно куда.. И тут прорвало меня, подошла,взяла с его стола литровую кружку пива и вылила на голову, оно очень картинно стекало по его смазливой морде.. глазки,закрыл, губки поджал, и с сообщением "Никогда не прощу" удалился......... и страницы в соцсетях пациент закрыл,и трубку не берет и никакие извинения мои не принимаются.. правда накануне, я опять додавливала( Круто получилось.
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Twinny » 25 сен 2014, 20:59

Ручеек писал(а):сказала мужчине "пока".. А мне в ответ бешеные глаза и ррычание : "Да пошла ты на.." в общем дальше ясно куда..

Неужели перед этим ничего, наводнящего его на такую фразу, не произошло?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 17 дек 2014, 00:23

Друзья, скажите, можно ли использовать для обряда могилы, где на каждой похоронено по два человека - на одной жена и их общая внучка, на другой муж и их общий сын? Т.е. это всё одна семья, муж с женой рядом - просто на каждой могиле ещё по одному родственнику их, гроб на гробе.
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Kalachary » 17 дек 2014, 05:29

Выбирайте другую
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Вoлшебная » 25 дек 2014, 20:34

Подскажите, в какие именно дни недели можно обряд проводить? Если я работаю по будням, можно ли сам обряд в какой-то из выходных дней провести? В смысле в церковь пойти например в пятницу-субботу-воскресенье и в воскресенье это же тогда обряд провести, или в церковь пойти в четверг-пятницу-субботу и в эту же субботу тогда обряд провести?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 25 дек 2014, 20:46

Вoлшебная, я бы не стала в субботу и воскресенье привороты делать... не приворотные это дни.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!