Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста на негатив!!!

Четыре года назад,переехали в новую квартиру,я стала общаться с подругой с которой не общались долгое…

Сообщение Ася* » 07 дек 2014, 03:39

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на негатив и привязки!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Lala » 07 дек 2014, 03:59

Светуля Дату рождения добавьте. И хотя бы чуть-чуть расскажите, с чего подозрения на негатив и привязки? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Ася* » 07 дек 2014, 13:52

Четыре года назад,переехали в новую квартиру,я стала общаться с подругой с которой не общались долгое время(очень завистливая девушка),объявился парень бывший,покоя не давал,потом пропал,больше не общаемся,а я прям сума схожу,забыть вот как три года не могу.мужа своего люблю!И про этого всё равно думаю постоянно!Ни когда бы не подумала что такое случиться может со мной,при том что имею вроде всё о чём мечтала!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Ася* » 07 дек 2014, 14:09

Да и вообще в жизни как то всё кувырком теперь,работу вроде нашла по душе,так там куча проблем,апатия ни чего не хочется,не знаю уже как себя встряхнуть!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Лёля » 16 дек 2014, 23:05

в работе
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 17 дек 2014, 00:15

Светлана, что можно сказать по раскладам. Наведенного негатива нет и это уже плюс, но все ваши сложности идут от Вас самой. Не особое желание общаться с родными, возврат мыслями и чувствами в прошлое, полный пессимизм и самопожирание, Вы как буд-то разучились наслаждаться хорошим, но это просто переломный момент в жизни, не можете найти баланса , не уверенны в себе.... страх перед будущим и не имение настоящего, сделали свое дело. Вы чего то ждете, при этом самостоятельно ничего не делаете((( Ушли в себя и занялись самоедством и расмотром всего о чем не стоит даже думать. Вроде и ничего страшного, но если будете так продолжать, то самопорча вам обеспечена. С такой поддержкой и своей силой так разлюбить себя, аж обидно. Быстренько беритесь за ум, начните жить настоящим - здесь и сейчас, перестаньте копаться в себе и думать а если, а вдруг. перестаньте ставить себе блоки и отворачиваться от себя.
В помощь Вам смывки с форума и любые медитации на уверенность и отпускание.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ася* » 17 дек 2014, 15:55

Лёля,спасибо Вам большое :Rose:,как мне давно хотелось,что бы мне так всё объяснили,разжевали,по полочкам разложили :)Вы для меня как глоток свежего воздуха.я всё поняла буду над собой работать!!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Ася* » 17 дек 2014, 16:04

Лёля писал(а): С такой поддержкой и своей силой так разлюбить себя, аж обидно.


Поддержка это вы семью имели ввиду?
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Ася* » 17 дек 2014, 16:16

Лёля писал(а):В помощь Вам смывки с форума и любые медитации на уверенность и отпускание.

Вы не посоветуете ,что мне лучше использовать?Заранее благодарю!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Лёля » 17 дек 2014, 16:23

Светуля писал(а):Поддержка это вы семью имели ввиду?

здесь более родовая поддержка. С семьей пока просматриваются какие -то недопонимания, Вы от близких закрываетесь.
Светуля писал(а):Вы не посоветуете ,что мне лучше использовать?Заранее благодарю!!!

смывку выберите одну из этих smivka-chistka-vodoy-t716.html та что больше на душу ляжет. Неделю минимум делать ежедневно, далее по необходимости, но хотя бы раз в неделю. Медитации аудио посмотрите в интернете, на прощение себя хорошо пойдут и чакровые чистки.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!