Первый форум о приворотах

как лучше воздействовать?

Beatrisa,…

Сообщение Virtualna » 24 ноя 2014, 15:35

Доброго времени суток уважаемые Практики!
Обращаюсь к вам за диагностикой что бы подобрать наиболее выгодный метод аоздействия на МЧ.
Мы с МЧ встречались два года. И ссирились, и мирились, и расходились и снова сходились. Строили совместные планы и в перспективе планировали пожениться и родить детей. Но, в июле этого года мы расстались, он ушел к другой. Через несколько недель ( и после проведения мной некоторых обрядов на тоску, вызовов и на возврат домой), он вернулся. Раскаивался в своей ошибке, поносил разлучницу последними словами и клялся что я для него все! Потом из за обстоятельств (война на донбассе, а он имеено там и жил, как и я в принцыпе), он переехал в россию. И вот с того момента все пошло на перекосяк. Снова расстались, он снова с разлучницей.
В этот период я, естественно на эмоциях, проводила обряды, но они не возымели должного эффекта. Легли криво, я так думаю. Потом со мной работала Практик из нашего форума, она же сказала что вернуть его в принцыпе задача маловыполнимая. Я ей доверяю и верю в ее работу. И от всего сердца благодарю за работу и помощь мне.
Но, хм, я человек упертый, и хорошо обо всем подумав и взвесив все "за" и "против", решила попробовать сама.
Вот теперь, мне необходима диагностика, на более удачный подход к парню. Его слабые места и выбор метода воздействия.
Мне не нужно притянуть его из россии ко мне, я хочу вызвать в нем чувства ко мне, которые он погасил. Вернуть то что у нас было.

Алексей 04.03.1992
Анастасия 27.07.1993
Вложения
1416896503.jpg
1402985493.jpg
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Beatrisa » 25 ноя 2014, 06:59

Здравствуйте,
Вам следует добавить так же свою фотографию.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Virtualna » 25 ноя 2014, 09:44

Beatrisa, добавила
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Virtualna » 10 дек 2014, 22:35

Пррстите, но вы обо мне не забыли?(((((((((
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Virtualna » 14 дек 2014, 23:21

Дорогие Практики и Мастера! Хочу сообщить, что Алексей собираеться в скором будущем приехать обратно в Украину. И еще разлучница беременна. Но вот его ли реьенок, сомнения есть, так как неоднократно видела ее с другими парнями. Прошу еще раз совета как вернуть любимого и диагностику на метод воздействия.
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Zhadi » 15 дек 2014, 17:04

Virtualna писал(а): Прошу еще раз совета как вернуть любимого и диагностику на метод воздействия.

это уже две диагностики. Вопрос должен быть один в БД.
Сформулируйте пожалуйста один вопрос,самый важный для Вас
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Virtualna » 15 дек 2014, 22:19

Zhadi
Спасибо, сформулирую вопрос по другому. Как воздействовать на МЧ, что бы он вернулся?
Так думаю будет правильнее спросить
Virtualna
 
Сообщений: 65


Сообщение Katja » 02 янв 2015, 18:39

Virtualna писал(а):Zhadi
Спасибо, сформулирую вопрос по другому. Как воздействовать на МЧ, что бы он вернулся?
Так думаю будет правильнее спросить

Обращайтесь с этими вопросами к Практику, который работал с Вашей ситуацией, это разумно будет, она знает Ваше дело.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Virtualna » 02 янв 2015, 20:39

Katja, спасибо
Virtualna
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!