Первый форум о приворотах

Пауки дома

Фрея писал(а):tuktuk ох, ты меня в прошлый раз с пауком тем уболтала))) чувствую и тут уговоришь))) Оч хорошо))…

Сообщение Арета » 14 дек 2014, 12:16

tuktuk писал(а):А я своего сына учила, что убивать - всегда плохо. И не важно.. паук, кошка или человек. Никого бы с балкона не сбрасывать.. отпустить можно, если боитесь.

Вы не совсем правильно поняли - мой сын их не убивает, а берет руками - в отличие от меня, а с балкона - ни один паук не пострадал... Они же очень легкие и не разбиваются летя с балкона, в отличие от людей!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Barcelona » 14 дек 2014, 13:46

tuktuk писал(а):А паучок даму не любил.. и ничего ей не обещал. А потому ничего и не должен.))))

Петухи тоже не виноваты но им секут головы для обрядов. А если более жизненно подойти к вопросу, то разве вы тут вегетарианцы все? В чем виновата корова или курица которых убивают ежедневно ради нашей пищи? Они нам тоже ничего не должны и ничего не обещали.
Второй пример- вы решили заняться (например) испанским языком или танцами и идете на первое занятие. Оно вам интересно, вы обещаете себе что обязательно добьетесь успехов. Но занятию к 10 интерес пропал. Неужто вы будете себя мучать потому что обещали себе заниматься. Да скорее всего просто махнете рукой и не вернетесь. Мужчина тоже хотел, любил, обещал а потом передумал и ушел.
Нет вины у паука что его убили для исполнения желания , нет вины у коровы что ее пустили на мясо для насыщения чьего то желудка, да и мужчина тоже не виноват что ушел искать себе лучшей жизни раз уж эта ему больше не по душе.
Это палка о двух концах. Кто-то мухи не обидит, а кто-то и человека убъет ради достижения цели.
П.с. Каждый добивается своего так как ему позволяет его совесть и паук не самый жестокий вариант.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Каллисто » 14 дек 2014, 17:33

tuktuk, речь не о мужчине, а о средствах достижения цели. Может быть, один маленький паучок кому-то жизнь спасет, благодаря этому обряду. Не нам с вами судить тех, кто им пользуется.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 14 дек 2014, 17:41

Barcelona писал(а):Кто-то мухи не обидит, а кто-то и человека убъет ради достижения цели.

или мухи не обидит,жалко ведь,а попутно убивает существо разумное-человека.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Kalachary » 14 дек 2014, 19:03

Katja писал(а):И паук - священное животное.


бабушка всегда говорила-паук поселился в доме к деньгам
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Barcelona » 14 дек 2014, 19:05

kalachary писал(а):
Katja писал(а):И паук - священное животное.


бабушка всегда говорила-паук поселился в доме к деньгам


Barcelona писал(а): Ну и на последок бабушка мне говорила что они к деньгам ;)


:) :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Арета » 15 дек 2014, 09:57

А еще есть приметка такая - паучок вверх уходит - к добру, а вот вниз....хм...тогда его лучше туда не пускать!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение tuktuk » 15 дек 2014, 15:20

Каллисто писал(а):речь не о мужчине, а о средствах достижения цели. Может быть, один маленький паучок кому-то жизнь спасет, благодаря этому обряду. Не нам с вами судить тех, кто им пользуется.

Спорить не стоит.. поверьте. И уж тем более "судить".
Все мы знаем, что нет вокруг нас ничего плохого или хорошего. Все - нейтрально.. Остальное - всего лишь наше восприятие действительности.
Я не считаю нужным мучить паучков, кто-то не придает этому значения, для них вообще такой проблемы не существует.. А кто-то ловит паучков и с удовольствием отрывает им лапки..
У каждого свой собственный взгляд на эти действия, и у каждого есть весомые основания считать себя правым.
Мы сами ставим себе те барьеры, через которые - нельзя. Ни при каких обстоятельствах.
Кому-то можно все. И у этих людей нет мук совести. Им проще жить.
Но.. Мы не такие)))
Мои домашние паучки не подвергаются пыткам)) И они знают об этом)) Поэтому, что хотят, то и делают.
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Каллисто » 15 дек 2014, 15:53

tuktuk, находясь на магическом форуме странно говорить, про "не такие") Прижмет - не только паучка в орех засунете)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение tuktuk » 15 дек 2014, 16:08

Каллисто писал(а):находясь на магическом форуме странно говорить, про "не такие") Прижмет - не только паучка в орех засунете)

Паучка точно не засуну)))
Человечка виноватого - запросто.. а паучка - ни-за-что))

Да-ааа.. Знали бы паучки, какие споры вокруг них разворачиваются)) Вот бы удивились...
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!