Первый форум о приворотах

диагностика - сработал приворот или попала на шарлатанов?


Сообщение anastasiaf » 13 ноя 2014, 14:57

добрый день, уважаемые маги.
у меня такая ситуация. я находилась в долгих четырехлетних отношениях с мч, постепенно наши отношения угасали и я стала параллельно общаться с другим мужчиной. он старше меня на 15 лет, женат, но не живет с семьёй, у него есть дочка. у нас взаимная симпатия, периодически бывают всплески страсти и влечения друг к другу, но он очень четко очертил свою зону комфорта - он говорит, что не настроен на серьезные отношения, потому что еще не отвлекся от разъезда с женой.
поскольку я поняла, что влюбилась в него не на шутку, ни как мимолетное увлечение, а с серьёзными намерениями, я решила сделать приворот. обратилась к женщине-магу, которая за относительно небольшие деньги согласилась мне помочь и провести обряды. она сказала, что будет проводить обряды в течение 16 дней (14+2дня на отворот соперницы), судя по переписке, она не похожа на шарлатанку, отвечала только по сути, по делу, не растекаясь мыслью по древу и не зомбируя , что все получится 100% . делала она приворот по фото и именам, дату рождения не спросила. приворот делался в течение двух последних недель, те где-то с 25 октября, на растущую луну.
а вопрос мой в том, есть ли какие-либо магические силы между нами или это был просто развод?
жалко что не нашла ваш сайт раньше, чем попросила помощи!
вот наши фото и имена:
Анастасия 03.03.1991 г. Иваново
Василий 19.04.1975 г.Иваново
Случайности неслучайны.
Аватар пользователя
anastasiaf
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 13 ноя 2014, 15:00

anastasiaf, когда был проведен обряд, сколько времени прошло?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение anastasiaf » 13 ноя 2014, 15:04

обряд был проведен начиная с 25 октября в течение 2 недель, по ее словам.те еще не прошел лунный цикл
Случайности неслучайны.
Аватар пользователя
anastasiaf
 
Сообщений: 12

Сообщение Twinny » 13 ноя 2014, 15:06

anastasiaf писал(а):обряд был проведен начиная с 25 октября в течение 2 недель, по ее словам.те еще не прошел лунный цикл

Рано ещё что- то говорить. Хотябы пару недель повремените
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 13 ноя 2014, 15:08

Анастасия, поднимите тему попозже, минимум через две-три недели после окончания обряда. Раньше смотреть смысла нет, ничего не будет видно, а если обряд был, то просмотром его просто сбить можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение anastasiaf » 13 ноя 2014, 15:12

спасибо большое за совет, подниму!
Случайности неслучайны.
Аватар пользователя
anastasiaf
 
Сообщений: 12

Сообщение anastasiaf » 30 ноя 2014, 20:58

уважаемые практики! по вашей рекомендации поднимаю тему!вопрос остается тот же - проведен ли обряд?
потому что за время этих трех недель ожидания по моему впечатлению наше общение стало даже хуже,чем было!...
спасибо большое тем,кто откликнется посмотреть и помочь!
Случайности неслучайны.
Аватар пользователя
anastasiaf
 
Сообщений: 12

Сообщение anastasiaf » 15 дек 2014, 15:02

прошу прощения,мне кажется,моё сообщение затерялось!((
Случайности неслучайны.
Аватар пользователя
anastasiaf
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 18 дек 2014, 05:02

Анастасия, приворот на Василии есть, со временем должен проявиться.
Осторожнее в общении, возможна агрессия с его стороны, не идите на конфликт. Показывает неправильную тактику поведения, от этого возможен кризис в отношениях. Не думайте, что приворот панацея от всех бед... от Вас многое зависит.
Ему хочется легкого общения с Вами, не отягощенного обязательствами, он не отошел еще от семейной жизни, наелся ею досыта.
К Вам пока только сексуальное желание, но и семья возможна со временем если правильно себя поведете.
Хотя не вижу счастья в будущем, идет ложь и непонимание между вами.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение anastasiaf » 19 дек 2014, 07:30

спасибо!!
Случайности неслучайны.
Аватар пользователя
anastasiaf
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!