Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Melisa » 13 дек 2014, 12:53

Зеркало что вода,
Её посечь, порубить на части нельзя
Вода, вода войди в зеркала, не мною посланное худое смой
Злое отрази, назад к хулителю верни.
Пусть в зеркале его злоба отразится,
К пославшему возвратиться.
Только лишь мои воздействия на (имя) пропусти
А всех остальных супостатов-в обрат пусти.
Будем теперь мы за мамкой-
Водой в дому зеркальном
В кругу обережном, как за каменной стеной.
Во все времена, на многие лета. Аминь.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Лина223 » 13 дек 2014, 16:12

Подскажите пожалуйста,отливками снимется поставленная "защита на работу"?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Melisa » 13 дек 2014, 16:19

Лина223, это зависит от самого обряда защиты, а вообще снимается практически все, любой обряд или заговор.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Лёкса » 14 дек 2014, 00:25

У меня такой вопрос-по совету Мастера скачала медитации на открытие сердечной чакры.Так вот у меня во время прослушивания сердце начинает убыстрять свой ритм.Может ли это открываться таким образом закрытый канал?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Nereida » 14 дек 2014, 00:29

это указывает что в анахате проблемы, может самопробой, может блок, а может еще что.....прожените энергию по большему и малому кругу..в сети на эту тему много всего...я всегда советую перед тем как лезть в магию ознакомится с энергетикой..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Melisa » 14 дек 2014, 03:42

SonskY, совместное фото пары - это равноправие с объектом; привязки - волосы, ногти, слюна, кровь - это присутствие, влияние на объект. Выводы сделаете сами :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Лёкса » 14 дек 2014, 12:13

Nereida писал(а):это указывает что в анахате проблемы, может самопробой, может блок, а может еще что.....прожените энергию по большему и малому кругу..в сети на эту тему много всего...я всегда советую перед тем как лезть в магию ознакомится с энергетикой..

Поэтому и начала медитации, что диагностика показала блок на сердечной чакре .Спасибо ,что разьяснили .
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 14 дек 2014, 19:43

SonskY, весь форум в Вашем распоряжении, обрядов масса, выбирайте и делайте. Только помните, что количество не равно качество. Лучше Вас Ваш объект все равно никто не знает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 14 дек 2014, 20:18

Как думаете,можно ли мешочек для Талисмана сшить из детской одежки-распаш.?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Сёгун » 14 дек 2014, 20:33

Agleh писал(а):SonskY, весь форум в Вашем распоряжении, обрядов масса, выбирайте и делайте. Только помните, что количество не равно качество. Лучше Вас Вашш объектвсе равно никто не знает.


Полностью согласен, Брюс Ли говорил, что он будет опасаться того кто отрабатывает 1 удар а не 10 000.

Изображение

Тоже самое можно сказать и об обрядах. Лучше научиться делать 1 но быть в нем уверенным на 10 000%
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!