Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 11 дек 2014, 18:29

Iris, фото сохранила, в выходные посмотрю.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 13 дек 2014, 23:06

Iris писал(а):Добрый день Annetta! Очень сильно поругались с любимым человеком. В один момент его как подменили. Появилась другая. Была беременность, но в 12 недель плод замер. После этого снова мирились, но снова пошел к ней.Периодически его тянет пообщаться со мной посредством смс, но не более. Меня зовут Ирина 04.10.1971г., его Сергей 23.11.1969г., она Татьяна 08.01.1982г. Фото могу выслать только где я и Сергей. Ее фото нет. Интересует дальнейшее развитие отношений. Возможно ли примирение?


Ирина, Сергей постоянно думает о вас, мысли сильные, "яркие", навязчивые, но усилиям воли он старается их сдерживать, не думать о вас. У его к вам есть сильное физическое притяжение, желание, страсть, но почему то от этого нет счастья... Он сдерживаете чувства как может. Не делали ли вы ранее на него каких-либо магических воздействий? Есть у меня сильное подозрение на приворот.
В планах вообще у него семья, он думает об этом, планирует какие-то изменения в ваших отношениях, даже хочет ребенка. Но идет какое то серьезное ограничение, препятствие, сопротивление этому в нем самом (отсылаю снова к вопросу приворота, возможно не с вашей стороны). В ближайшие полгода сближения между вами не будет, возможно даже наоборот - начнется период откровенных выяснений претензий. По прогнозу же на 2015 год выходит, что возобновление ваших отношений возможно, но вы сами для этого должны постараться как следует - работать над этим, проявлять инициативу, прикладываешь усилия. Как выложитесь - то и получите!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 14 дек 2014, 17:57

Iris, понятно, этот приворот и виден, он и мешает ему проявлять чувства к вам. Вы сами не хотите начать его чистить??? Если конечно он вам нужен. Выпадает же, что сидеть сложа руки вам нельзя. Чувства ведь у него к вам есть.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 14 дек 2014, 18:04

Iris писал(а):Очень хочу. Тем более способности когда-то были. Лечила детей(правда молитвами). Но здесь ведь случай другой и подход нужен совсем другой. Да и еще опасение как бы чего не испортить. Сами понимаете.


Чисткой трудно что-то испортить! Это ведь не приворот. Поставьте на себя защиту и почистите его.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 14 дек 2014, 18:14

Отливки и по фото хорошо работают. Да вообще много чисток по фото, не лично, и отливками, и солью. Посмотрите раздел: chistki.html.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 14 дек 2014, 18:20

Iris писал(а):Спасибо за совет! Уже подобрала с солью. После чистки, я так понимаю все таки лучше к специалисту?

Если хотите что то на него делать, то можно самой попробовать, можно к специалисту. Я бы еще обязательно на Татьяну что-нибудь сделала, надо же ее как то нейтрализовать.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Olga78 » 14 дек 2014, 21:34

Annetta,здравствуйте! Обращаюсь к Вам снова за помощью.Кое-что произошло,посмотрите нас ,пожалуйста! Можно узнать,что на уме у бывшего мужа,что он намерен предпринять ,особенно январь месяц.Я-Ольга 17.07.1978 г.р.,он-Евгений 02.09.1978 г.р. http://pikucha.ru/idk6Y ссылка на фото.Спасибо.
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение Annetta » 16 дек 2014, 21:38

OLGA78 писал(а):Annetta,здравствуйте! Обращаюсь к Вам снова за помощью.Кое-что произошло,посмотрите нас ,пожалуйста! Можно узнать,что на уме у бывшего мужа,что он намерен предпринять ,особенно январь месяц.Я-Ольга 17.07.1978 г.р.,он-Евгений 02.09.1978 г.р. http://pikucha.ru/idk6Y ссылка на фото.Спасибо.


Ольга, никаких подробностей вы не дали, поэтому трактую так:
В мыслях активно и постоянно о вас думает, готов любыми путями добиваться того, что задумал и решил в отношении вас (почему то идет указание на брак, семью).
Чувства к вам неуправляемые, разрушительные либо он сам их старается погасить. Чувства связаны с семьей, но считает их обреченными и фатальными.
В планах на январь - какие то изменения, связанные с вами (в отношении брака и семь), закрепления отношений.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Olga78 » 17 дек 2014, 06:23

Annetta,спасибо большое! А скажите ,с чем связано такое кардинальное изменение его мыслей? Ведь месяца два назад Вы нас смотрели,было всё совсем по другому.А подробности такие-мне пришлось пообщаться с ним по телефону,но по вопросу о содержании детей.Он давай мне про другое говорить.Я ему объясняю,что не хочу обсуждать с ним другие вопросы,а он-нет,давай поговорим,пообщаемся.Дети с ним категорически общаться не хотят,он давай мне судом грозить,что заставит их общаться.До него не доходит,что дети взрослые и сами решают ,будут с ним общаться или нет.Сын взял трубку,пытался ему это объяснить.Он довёл сына до слёз(парню 15 лет),что ребёнок просто схватил куртку и выбежал из квартиры.Я ему говорю,что ты с сыном делаешь,зачем доводишь? Я ничего не делаю,вот и весь ответ.В итоге начал угрожать,держитесь,в январе у меня отпуск,приеду к вам,т.е. в этот город,куда мы от него уехали.А зачем приедет??? Добить нас? Теперь зная,на что способен этот человек-мне страшно и за детей и за себя.А ещё он начал плакать в трубку,прямо рыдал.Это нечто.Я теперь и не знаю,чего ожидать...
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение Annetta » 17 дек 2014, 21:20

Ольга, не знаю с чем связано, видимо приедет - расскажет. О вас и семье он постоянно думает, вот чувства - какие я написала, это точно не любовь, агрессия, разрушение, причем он сам пытается их гасить и бороться с таким негативом. Семья и брак выпали основной руной, с этим все связано. Ваша ли прежняя семья либо желание создать новую. Но именно с этим вопросом сейчас у него все связано.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!