Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 14 дек 2014, 17:04

Лялишна про чьи чувства вы бы хотели узнать? Спрашивайте что вас интересует !
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Лялишна » 14 дек 2014, 17:14

Больше то конечно свои. Но вроде уже сама разобралась.
вообще хотелось бы знать вопрос рождения детей в их семье. Ибо бороться с беременной мне как-то не хочется. И второй вопрос, вернее пояснение. получается, что единственное недовольство М - это ревность Ж? До этого показывало, что его интересует больше материальная сторона отношений. мне бы не хотелось конечно, чтобы он оказался альфонсом. Как-то не стыкуется у меня с моим опытом.
Не знаю, как долго можно Вас мучить. Если я переборщу с вопросом, прошу меня остановить. (Иногда заносит :oops: )
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Morigan » 14 дек 2014, 17:32

Лялишна по поводу беременна она или нет я сказать не могу, но она бы хотела полноценную семью. Материальная сторона для него не маловажна, но не в плане выкачивать с нее деньги, а обеспечить себе комфортную жизнь с минимальыми напрягами с его стороны. Так что он не альфонс а скорее комформист. Не могу сказать про его чувства к ней на момент их встречи, но сейчас ему с ней хорошо.
А по вопросу ваших к нему чувст, тут нет баланса, вас бросает из крайности в крайность.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Лялишна » 14 дек 2014, 17:36

Благодарю еще раз.
Но в таком случае я не понимаю, какие могут быть шансы, если его все устраивает? чтобы разрушить пару, должен быть кирпич в отношениях, вынув который, отношения рухнут. Если он приспособленец, то он к любым изменениям приспособится. Не понимаю. Мне кажется, что я сама себе порчу жизнь.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Morigan » 14 дек 2014, 23:24

Лялишна в их случае этим кирпичом является его самолюбие и ее неуверенность в нем. Он ценит личную свободу и если она постоянно будет закатывать ему скандалы то через какое то время любой сдастся. Вы же если в нем заинтересованы должны стать для него островком спокойствия, показывать ему как цените и уважаете его, как личность. :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 14 дек 2014, 23:27

innache Из вашего рассказа я так и не поняла, что с мужем ( развелись, разъехались...) :unknown:
так же укажите даты рождения
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Лялишна » 14 дек 2014, 23:32

Morigan писал(а):Лялишна в их случае этим кирпичом является его самолюбие и ее неуверенность в нем. Он ценит личную свободу и если она постоянно будет закатывать ему скандалы то через какое то время любой сдастся. Вы же если в нем заинтересованы должны стать для него островком спокойствия, показывать ему как цените и уважаете его, как личность

Благодарю! Значит подсознательно я правильно начинала ее долбить ставами на истерики. Даже свои метания могу объяснить. Рвала привязки, не совсем удачно, остуд наставила себе. Летом еще стирала мысли о себе у него. вот и получила. Видимо, мне надо успокоится и все хорошо продумать, слушать интуицию. она все же у меня работает.
Огромное Вам спасибо!
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Morigan » 14 дек 2014, 23:38

Лялишна Да, прежде всего успокойтесь сами, эмоции в нашем деле противопоказаны. Удачи Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Jkm[f » 15 дек 2014, 17:34

Здравствуйте! Воьмите меня, пожалуйста, на диагностику!
Jkm[f
 
Сообщений: 12

Сообщение Morigan » 16 дек 2014, 23:11

Novaya Ваша диагностика!

Порадовать мне вас Татьяна не чем, не ждите от него серьезных намерений, да и вообще, нет у него тех чувств которые вы к нему испытываете и половины. Ему с вами, так скажем - удобно, за ваш счет он пытается решить свои личные проблемы. При этом не испытывая элементарного чувства благодарности. У него настолько сильно чувство поиска авантюр и развлечений, что вы ничего с ним сделать не сможете. Так и будет он по курортам кататься без вас, при этом обижаясь если вы попытаетесь ему это запретить. А вы так и будете ему все прощать и потакать, потому что действительно любите этого человека. Не достоин он вашей любви. Скорее всего вы и сами это понимаете...просто не хотите верить до конца.
Перспективы у вас с ним очень плохие, ничего кроме боли, слез и разочарования он вам не принесет. В ближайшее время возможны действия направленные на разрыв отношений.
Не могу сказать, что сейчас у него кто то есть на стороне, но он не из тех кто хранит верность, курортные романы и одноразовый секс для него вполне в норме.
Поэтому Татьяна смотрите сами, нужен ли вам такой человек рядом с вами, а тем более создавать с ним семью. Удачи. :Rose: Будут вопросы- задавайте.!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!