Первый форум о приворотах

"Непрогляда покров" ( сокрыть себя и свою работу )

Tesy, вопрос такой возник: а если мы часто например порчи делаем и разным людям и вообще практикуем такое дело,…

Сообщение Русалочка » 21 май 2014, 11:30

Tesy, вопрос такой возник: а если мы часто например порчи делаем и разным людям и вообще практикуем такое дело, наверное такой способ сокрытия не подойдёт - точно зеркалами засыпешься
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Pulsatila » 21 май 2014, 11:56

Русалочка
после каждой серьезной маг. работы.Если люди разные , разный характер работы - то используете разные зеркала.
Так что лучше поискать другую защиту для таких целей.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Tesy » 21 май 2014, 13:05

Русалочка такой способ как раз подойдет, но такого плана мороков или непроглядов есть великое множество, просто используют разные варианты. На самом деле хороший мастер на сложную работу таких мороков ставит несколько, ведь есть графическая магия, ритуальная разных направлений и традиций.

И еще, не путайте это не защита! Это непрогляд! Это разные вещи немного.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Trener » 21 май 2014, 20:09

Tesy, может я действительно "торможу", но лучше еще раз вернусь к вопросу. Предположим, что я снимаю защиты с неприятеля (отливками, выкатывание яйцом или другими способами) и хочу свою работу потом прикрыть этим обрядом. Не помешает ли мне самой при последующей диагностике увидеть результаты собственной работы (если они прикрыты)?
Это как раз про магические войны.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Аватар пользователя
Trener
 
Сообщений: 34

Сообщение Мария67 » 14 июл 2014, 09:14

Я использую для этого непрогляда зеркальце, специально ДЛЯ НЕГО приобретённое. И ткань должна быть натуральной (хлопок, лён), а не вискоза и т. п.
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение Вoлшебная » 09 дек 2014, 23:06

Друзья, подскажите, а если зеркало закрывается - типа как пудреница, то можно его закрыть сначала, а потом уже в ткань завернуть?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 09 дек 2014, 23:42

Волшебная лучше избавиться от лишнего, достаньте зеркало из футляра, обычно его приклеивают пролежав чуть в воде спокойно вынимается. Либо снимите( отломайте крышку). Противопоказаний нет, чтобы закрыть, но по мне бы не стала так делать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Вoлшебная » 10 дек 2014, 01:33

Леля, благодарю) :Rose:
Друзья, подскажите, а ткань обязательно должна быть натуральная (лен, хлопок, сатин) или в этом случае необязательно, можно ненатуральные ткани?
Я правильно понимаю, что если я сама делаю обряды на других людей, то я в этом случае тоже смогу использовать этот непрогляд на эти обряды, и непрогляд тоже сработает?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 10 дек 2014, 05:36

Волшебная писал(а):Друзья, подскажите, а ткань обязательно должна быть натуральная (лен, хлопок, сатин) или в этом случае необязательно, можно ненатуральные ткани?

Обязательно
Волшебная писал(а):Я правильно понимаю, что если я сама делаю обряды на других людей, то я в этом случае тоже смогу использовать этот непрогляд на эти обряды, и непрогляд тоже сработает?

Tesy писал(а):Делается для того , что бы вас или вашу работу или вашу деятельность не просмотрели
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 14 дек 2014, 00:10

Скажите, такое зеркало подойдет? Его размер 10 на 23см

01308612y_enl_enl.jpg


Или от него тоже что-то отклеивать нужно - ручку или ещё чего?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на работу



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!