Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Марусенька » 13 дек 2014, 15:22

доброго времени суток. Сегодня приснилось,что на меня напала стая ворон. Убила,отогнала всех. Но все руки были поклеваны и в крови. Что это значит. Было очень страшно.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 15:24

chaika писал(а):запомнился мальчик, который сидел рядом. Так вот мы ели персики, ну и как в предыдущем сне мне опять достались маленькие, а у мальчика были большие.



переживания из-за любимого человека, если персики были сочные - то и слёзы возможны.. не радует он Вас своими поступками. а по поводу кусочка отколовшегося зуба - согласна со всеми вариантами девочек и Zhadi и Лексы - толкования про зубы всегда многогранны. Зуб остался - пласт сошел - общение не складывается с кем-то ( с любимым вероятно), но тем не менее Вы вместе.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 13 дек 2014, 15:50

Лилианна писал(а):может это внутри Вас все кипит от негодования и злости?

нет... раньше была обида, но на это момент уже всё равно
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 16:03

Лисёнок писал(а):вижу, что они у меня оооочень длинные и вроде даже красиво достаточно


удивление по сну= удивление и в жизни.. мне ногти не встречались на сновидческой практике, может это связано как-то с самозащитой или отстаиванием своих интересов?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 16:12

Марусенька писал(а):все руки были поклеваны и в крови


с родными и близкими не было ссоры?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Eclipse » 13 дек 2014, 16:26

Лилианна спасибо большое за толкование. Про самолет именно были такие мысли.
Именно по второму сну идет возобновление отношений? Над этим задумалась.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение kleo_girl » 13 дек 2014, 16:35

Приснилось на днях, что взбираюсь на лошадь( в подробностях-как ногу ставлю, подтягиваюсь, сажусь в седло), и скачу так быстро и легко, еще удивляюсь во сне - что с детства не ездила на лошади, а тут села и так хорошо у меня получается. Лечу на ней быстро-быстро, легкость как во время полета. Это точно была лошадь, не конь, цвет светлый, не рыжий, не белый, какой-то песочный. Сон очень приятный и запоминающийся)) Как думаете, к чему бы это?
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Марусенька » 13 дек 2014, 17:00

Я сейчас с любимым человеком в очень сильной ссоре. Уже пол года депрессия. Может это из-за этих переживаний? Потому что больше ни о чем нет мыслей. Каждую секунду,день и ночь только о нем все мысли.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Альба » 13 дек 2014, 17:12

Лилианна , дорогая, а я так со своим разрезанным горлом и осталась в неведении((((...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 18:23

Альба писал(а):а я так со своим разрезанным горлом и осталась в неведении


Альба, это еще ничего, а коллега по работе вобще себя часто в автобусе без головы видела. Больница почти всегда (надеюсь тут не прямой смысл) к какому-то больному вопросу, который тревожит Вас.. чаще всего больница связана с личной жизнью. не было такого, что кто-то заставил вас молчать, когда Вы так много хотели сказать?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!