Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 12 дек 2014, 12:46

marinka123, любовная магия, вызовы.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Melisa » 12 дек 2014, 12:48

marinka123, оморочки Вам в помощь
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Сварогосхх » 12 дек 2014, 13:03

Twinny писал(а):
Nereida писал(а):Сварогос, Вы меня своим вопросом надоумили создать учебный семинар по яствам и колдовским напиткам, разного вида сурьям для получение колдовской силы с целью усиления обрядов..

Nereida, это было бы прекрасно :Rose:

Вот и я о том же!!! По крайне мере это очень интересно! А также очень нужная штука, без этого всеравно что приворот на три замка сделать с простыми китай замками. Очень нужная штука. Жду обьявления о наборе в группу!!!
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 12 дек 2014, 13:04

SonskY, маловато информации для такого вопроса, но отливки по сильнее, чем что-то на дерево или что-то на нить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Nereida » 12 дек 2014, 15:28

SonskY писал(а):дорогие практики- посоветуйте что сделать. в общем на моем обьекте было сделано на воду (водку) какой то обряд - на шерстянную нить причем почему то серую пуховую- толи собака толи еще кто. и на сухостой (дерево) хз что за обряд но походу может и на тоску или еще что. пока такого не встречал.
так вот мой вопрос- отливки это снимут или надо еще чтото с деревом делать лили еще ритуал какой чтоб с веревкой этой шерстяной сделать?
вот вроде все описал

Вы все вперемешку...вы или сами изобрели это или что....
такая порча называется Песья Ярча *но там без жидкости*, но человек никак не прысушивается а становится как пес цепной .он на всех бросается, со всеми ссорится. Делают ее на погосте с Погостными Псами с позволения Штыря и Абабы. и снимают там же , а кутьей и блинами поминают
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лина223 » 12 дек 2014, 15:37

Девочки,помогите подобрать защиту!Ситуация такая: чищу МЧ отливками уже второй раз,т.к. после первых отливок на него воздействовали со стороны.(рассорки-отворот,закрытие дороги),пока ждала диагностику.Сейчас опять хочу почистить,ослабить защиту,подавить волю и поставить свою защиту на время(до диагностики).После диагностики уже буду планировать дальше что делать.Но вот на это время -до диагностики(пока он чистенький и готовенький)-мне нужно его защитить от чужого воздействия на него.Не хотелось бы чтоб ситуация опять повторилась.Очень Вас прошу!Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Nereida » 12 дек 2014, 15:59

Сварогос писал(а):
Twinny писал(а):Nereida, это было бы прекрасно :Rose:

Вот и я о том же!!! По крайне мере это очень интересно! А также очень нужная штука, без этого всеравно что приворот на три замка сделать с простыми китай замками. Очень нужная штука. Жду обьявления о наборе в группу!!!



Если позволит администрация и эта тема будет интересной то после новых годов стану писать лекцию...только набора не люблю...пусть идут кто и когда захочет, даже анонимно...ах как я не люблю все это писать...во времена наших прабабок не было электронных вариантов(
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение tuktuk » 12 дек 2014, 16:39

Сварогос писал(а):без этого всеравно что приворот на три замка сделать с простыми китай замками

Хотела именно на три замка сделать.. А.. что с китай замками не стоит затеваться? А?
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Сварогосхх » 12 дек 2014, 17:31

tuktuk писал(а):
Сварогос писал(а):без этого всеравно что приворот на три замка сделать с простыми китай замками

Хотела именно на три замка сделать.. А.. что с китай замками не стоит затеваться? А?

Как сказали Практики, надо амбарные
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Лина223 » 12 дек 2014, 17:40

Лина223 писал(а):Девочки,помогите подобрать защиту!Ситуация такая: чищу МЧ отливками уже второй раз,т.к. после первых отливок на него воздействовали со стороны.(рассорки-отворот,закрытие дороги),пока ждала диагностику.Сейчас опять хочу почистить,ослабить защиту,подавить волю и поставить свою защиту на время(до диагностики).После диагностики уже буду планировать дальше что делать.Но вот на это время -до диагностики(пока он чистенький и готовенький)-мне нужно его защитить от чужого воздействия на него.Не хотелось бы чтоб ситуация опять повторилась.Очень Вас прошу!Заранее спасибо.

Девочки,милые,не оставьте мой вопрос без ответа!
Изначально планировала вот эту защиту zashchita-na-zerkala-t5984.html.
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!