Первый форум о приворотах

О подборе обрядов - ступень 1 - Стихии

svit писал(а):Прошла тему... ну очень интересно... Катя обязательно после Аматы пойду учиться к Вам. . конечно…

Сообщение Katja » 01 ноя 2012, 02:19

АНОнсирую новый материал, тема одобрена АМатой.
Это будет нечто вроде несложного, но увлекательного учебного курса на такую тему:
чтобы подобрать верные воздействия на человека, нам надо знать, каков он, что ему подойдет лучше всего, и приведет нас к нашей заветной цели.
Я вас научу быстро и просто узнавать важную информацию об объекте (или же о себе) на основе соотношения стихий в человеке. Сможете подбирать комплекс обрядов. Это - вид алхимии.
Обучаться будем пошагово, маленькими порциями, с крошечными необременительными заданиями.
(В какой-то момент возникнет астрологическая программа - Вам не надо ее бояться. Понадобится всего пара строк, чтоб не мучатся самим.

ОБУЧЕНИЕ
kurs-sostavlenie-individualnoy-programmi-obryadov-t2561.html



ШАГ 1
Начнем с Аристотеля и алхимии.
Согласно Аристотелю, есть 4 состояния - свойства единой первоматерии
тепло - холод,
влажность - сухость


Задание №1
в процессе повседневных дел в течение дня убедитесь, что Вы легко узнаёте эти свойства в предметах и явлениях вокруг себя. И что Вы не спутаете одно с другим ни за что. Щупайте, примеривайтесь, отслеживайте, друзья.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katja » 01 ноя 2012, 23:44

ШАГ 3
ЛЮБой человек, вещь и явление имеет момент своего появления на свет, рождения. В этот момент воплощения здесь человек получает весь свой набор качеств, которые будет иметь возможность разворачивать в течение жизни - как из семени вырастает растение. На этом основана идея построения гороскопа.
Человек получает и свой набор стихий, в своем уникальном соотношении. От индивидуального соотношения стихий зависит темперамент, характер рожденного.
Как узнать индивидуальный набор стихий и ЗАЧЕМ, самое главное? нам с вами это надо затем, чтоб понимать, как на него воздействовать,чтоб сработало.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katja » 02 ноя 2012, 21:33

Еще о прелестях формального подхода

Преимущество астрологического / алхимического подхода к делу в том, что астрология имеет набор формальных методов, проверенных столетиями практики. Формальными, то есть требующими лишь их знания, чтоб пользоваться ими.
ПРИМЕР: На форуме есть целая рубрика "ДИагностика на способности" и люди, прежде чем взяться за обряды, узнаЮт, есть ли у них эти самые способности. То есть подразумевают, что если неких способностей нет, то и браться не надо за обряды. Под способностями понимается, притом, не умение вовремя собраться или терпение, не способность правильно понять инструкцию или решительность в действиях, не разумность или догадливость, а некие особые качества, имманентно нам не присущие, волшебные такие качества.
Формальные методы предполагают владение этими методами, как основное условие возможности их использования. Волшебства не надо и оно в д.с. не приветствуется, волшебство, психология тоже. Чем и хороши формальные методы. Жмешь сюда и смотришь вот тут, подсчитываешь это и узнаешь, что хотел. Кончено для "полета в стратосферу" необходимо нечто большее, но обычно в рамках необходимого, формальных методов вполне достаточно, чтоб получить искомую информацию.
БОлее того, получив представление и чувство . некий индивидуальный "вкус" стихий, ЗНаков и планет, человек спокойно может обрести способность распознавать их в ситуации или объекте уже без рассчетной программы. То есть использование формальных критериев и расчетных методов может стать первой ступенью в формировании со временем у человека качественного личного интуитивного знания.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katja » 12 ноя 2012, 21:11

Tatiana писал(а):
Tatiana писал(а):Катя, попробую проанализировать моего Героя.
Огонь - 2.
Земля - 2.
Воздух - 3.
Вода - 0.

М. Огонь 2 + воздух 3= 5 .
Ж. Вода 0 + Земля 2 = 2.
Э. Огонь 2 + Вода 0 = 2.
И. Земля 2 + Воздух 3 = 5.
Вообще, в наличии перекос в пользу мужских и интеллектуальных стихий.

Катя, я тут, конечно, сильно опоздала :( . Но со следующим потоком очень хочу освоить эту науку.
А пока у меня чисто практический вопрос. Какими стихиями лучше воздействовать на Героя?
Если я правильно поняла, "воздушные" обряды не особенно годятся (в частности, вызовы)? Тут лучше всего "водные", или "земные". А "огненные" на третьем месте...
Кать, если поняла всё неправильно - не ругайтесь сильно :Rose:



Танюша :Rose: , а что ж мне ругаться ?
Следующего потока может и не набраться, но я с удовольствием это все Вам расскажу. НО вообще мы только начали и каждый идет со своей скоростью - "поток" стал группой ручейков)). :) дельта реки.


ЭТ о мы проходить не будем, не сможем, но для Вас от меня, плиз :Rose:

Таня, у него в Весах - воздушном знаке ВЕсов его СОлнце и Меркурий (крылатый вестник), так что вызовы и обряды на стихию воздуха (ветра) должны быть хороши. ПРитом что Весы - знак партнерства, брачного, в частности, так что "возбуждая" его Весы Вы играете на руку Вашим планам.

У него довольно сложная ЛУна по связям с планетами, но она в земном знаке ДЕвы, так то обряды земного плана будут действовать сильно, подействуют.Тут главное не переборщить с ними, надо осторожно и дозировано (Плутон в соединении с Луной, нагрузите земное - может депрессия выйти или срыв - там еще и Уран). НЕпредсказуемо выйти может. Вдруг - отторжение? не знаем.

ОГонь - ну в Огне Марс с Венерой во ЛЬве - они Солнцем управляются из Весов. Огненные обрядики заставят шевелиться. НО я бы не давила туда сильно - Венера сильно поражена...непредсказуемо может сработать, если давить на Огонь. ДА и он быстро вспыхивает и так, он это в себе и давит, не любит в себе это горение. А без него киснет. Вот и выбрать не может, из двух зол :)

ВОда - в планетах септенера нет планет, расположенных в воде. ТО есть этот тип эмоциональности Герой открыл для себя уже в боле зрелом возрасте....и это хорошо - это взрослые чувства и мысли..ТАм Нептун в Скорпионе. Что как раз очень и очень удачно для воздействий. НЕптун почти не поражен. И на ВОду делать хорошо.. НЕптун - мечтания и дурман, в т.ч. и любовный, стихи и прочее...Скорпион - секс, в частности. Имеет смысл туда бить.

РЕзюме - я бы сконцентрировалась на воздушных и водных, слегка добавляя земное и огненное.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2012, 22:04

Спасибо, Катя! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 24 ноя 2012, 17:42

Скоро мы подойдем к подбору обрядов конкретным людям. ПРедлагаю брать тех , кто не важен Вам, для пробы. ТОгда можно тут делать посты - фото, дата, стихии + свой подбор обрядов на конкретную цель с аргументацией. Попросим Амату парой слов прокомменитрвать по фото - верно ли мы выбрали обряды. Надеюсь, согласится!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katja » 25 ноя 2012, 17:27

А будете выкладывать с фотографиями, мы еще посмотрим стихии по лицу и внешнему виду. (Если захотите) - они могут (по ряду причин) отличаться от разбора, и эти внешние признаки тоже учитывать хорошо при подборе, они важные.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Melisa » 25 ноя 2012, 18:02

Катя, Вы второй поток студентов принимать будете?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 25 ноя 2012, 18:03

Melisa писал(а):Катя, Вы второй поток студентов принимать будете?

возможно, да.
Или позволю "вливаться", еще не решила.
А что - интересно? я рада.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Tatiana » 25 ноя 2012, 18:36

Мне тоже интересно :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Астрологический подход к магии - Раздел Katja



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!