Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Agleh » 11 дек 2014, 16:16

Lifar, манипуру или анахату? Волей Вы чувство в жене не вызовите. А действие остуды на нет сойдет. Или холод будете передавать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lifar » 11 дек 2014, 16:26

Aglehв том то и соль, жжет под грудиной, именно в манипуре, я специально до проблем, прокачивал манипуру анахату и аджну. аджну сильней всего, проверял магнитя ножи, вилки и ложки.
печать импульсомял через анахату можно усилить. остуда только тоску убрала и эмоции ненужные, любовь,нежность и мысли остались. но бинарит почему то именно в манипуру. сам не могу понять. причем импульсом, мысль, импульс как выстрел, потом тишина. раньше такого небыло, но раньше и проблем небыло.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Vasillisa » 11 дек 2014, 19:17

Перед тем как делать печать, интересно было бы узнать от тех, кто делал эту печать несколько месяцев назад( ведь тема как таковая ещё в 2013 году начата)...кому всё таки удалось с помощью печати вернуть отношения с партнёром, кому эта печать помогла избавиться от соперницы\соперника. Всё - таки хотелось бы узнать о уже полученных результатах.
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение Zhadi » 11 дек 2014, 20:07

Vasillisa у меня результат был по истечении сразу 2-х недель,при чем ошеломительный для моей ситуации,а вот уже 3 месяца наверное и вообще тишина,но я не показатель,у меня сложная обстановка
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Вoлшебная » 12 дек 2014, 20:04

Друзья, вопрос технический - я прочла, что когда печать с собой ношу - то нужно печатью "от себя", вовне повернуть. А вот когда сплю с ней, она под подушкой у меня, в наволочку закладываю - то как, тоже печатью от себя отворачивать (получится печатью вниз, к полу) или всё-таки печатью к себе (к своей голове тогда выходит) поворачивать? Может это мелочь, но решила уточнить...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Agleh » 12 дек 2014, 21:40

Волшебная писал(а):А вот когда сплю с ней, она под подушкой у меня, в наволочку закладываю - то как, тоже печатью от себя отворачивать

Да, печать должна быть направлена от Вас всегда.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lifar » 17 дек 2014, 13:30

Отписываюсь о своих наблюдениях и ощущениях о действии печати. делал без циркулей и линеек, рисовал от руки на бумаге карандашем, с обратной стороны нанес имена, к фото не лепил. Общался с печатью каждый день, носил в нагрудном кармане свитера, рисунком от себя. Притяжение почувствовал через неделю, несмотря на остуду, которая на мне. На ночь клал на тумбу в голове кровати. Притяжение не агрессивное, но постоянное и монотонное. При приближении к объекту чувств, действие усиливалось.
плюс был бонус. Был на вечеринке, девушка хотела меня обнять и вообще всячески флиртовала и намекала, но приблизиться и обнять не могла, говорит что то отталкивает. но потом предложила провести ночь, был удивлен. сексуальное и чувственное влечение перекрыло напрочь. проще говоря при открытом предложении переспать, ничего даже не шелохнулось. при 3 месяцах воздержания. Такой вот эффект. может кому будет полезен мой отчет.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение ksenia85 » 22 дек 2014, 12:02

Подскажите, а кто-нибудь интересовался печатью с аналогичным действием, но без бинарного эффекта? Очень нужна такая печать. Если кто владеет информацией, напишите, пожалуйста.
ksenia85
 
Сообщений: 13

Сообщение Svit » 22 дек 2014, 19:43

ksenia85 писал(а):Подскажите, а кто-нибудь интересовался печатью с аналогичным действием, но без бинарного эффекта? Очень нужна такая печать. Если кто владеет информацией, напишите, пожалуйста.

Leonid писал(а):Если требуется печать схожего действия и без бинарного эффекта - пишите в личные сообщения.

ksenia85, зайдите в тренировки по индивидуальным талисманам и почитайте отзывы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ksenia85 » 24 дек 2014, 09:17

Svit, большое спасибо. Почитала, но... в тренировкам по талисманам, талисманы создавалась для решения конкретной ситуации и под конкретного человека, которому необходима помощь. Или я все неправильно поняла? Как применить для себя имеющуюся там информацию я не разобралась.
ksenia85
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!