Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Вoлшебная » 07 дек 2014, 03:38

Agleh, спасибо :Rose: ))
Zhadi, я скотчем сделала - пока вроде рисунок не плывёт :unknown: )) Но буду иметь ввиду если что, спасибо за совет :Rose:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Гиада » 07 дек 2014, 13:25

Извините за повторение,но как может быть такое что печать оказала обратный эффект и с объектом вышла крупная ссораёнегатив от него исходить начал
Гиада
 
Сообщений: 34

Сообщение Neznakomka » 08 дек 2014, 04:46

Zhadi писал(а):Девочки,а чего вы скотчем то клеите Печать? Сам рисунок разве не плывет под скотчем :unknown: Я переделывала три раза за все время Печать и всегда использовала пленку для ламинирования документов.

А пузыри не образовываются во время ламинирования? И где такую плёнку продают?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Twinny » 08 дек 2014, 05:39

Гиада писал(а):Извините за повторение,но как может быть такое что печать оказала обратный эффект и с объектом вышла крупная ссораёнегатив от него исходить начал

Об этом Леонид уже писал
Leonid писал(а):Когда возможен противоположный эффект?1. При неправильном выполнении при изготовлении2. При безответственном отношении к уже изготовленному талисману (бросаете, забываете, ставите на него что-то и т.д.)

Но в печати ли дело? Может просто не уберегла она вас от крупной ссоры? Печать не может все ваши проблемы решить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 08 дек 2014, 11:16

Neznakomka пузырей не было ни разу. А покупала в отделах паспортного стола один раз,там где фото делают на документы есть
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Mirue » 08 дек 2014, 19:31

Кстати, если объект упрямый, то советую совместить использование печати с обрядами на подавление воли.
Если с объектом ссора и сами обижены на него - печать спрятать (если сделана верно) и изготовить на перемирие.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Lifar » 10 дек 2014, 20:54

Да печать хорошо эманирует, и вибрации есть. и действительно, блокирует негатив направленный на обьект. тоесть не могу разозлиться на жену,даже если очень хочу, раньше мог... а как можно временно блокировать действие печати?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Zhadi » 10 дек 2014, 21:39

Lifar писал(а):а как можно временно блокировать действие печати?

просто отложите Печать от себя подальше,она перестанет получать Вашу энергию
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lifar » 11 дек 2014, 15:56

Zhadiвот вопрос нарисовался, я делал остуду на себя через нагревание иглы, потгм уже печать изготовил, при мыслях о жене, чувствую сильно в манипуре аж жжение. вот думаю, если через манипуру в печать направлять поток, не пробинарит ли меня так, что опять на стенку полезу?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Zhadi » 11 дек 2014, 16:06

Lifar нуууу дорогой :D это уже вопрос к знатокам :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!