Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 09 дек 2014, 09:41

Лилианна, спасибо!
С понедельника на вторник приснился утренний сон (уснула только в 5 30), что я стою в своей квартире возле окна. оборачиваюь, а в квартире клубы белого дыма, не удушливый, обычный какой-то, огня не было, но нашла источник - в духовки рукав для запекания прилип к нагретой поверхности. я это убрала и пошла открыла дверь и дым вышел сразу же. и весь сон еще снился молодой человек, с которым мы накануне вечером познакомились и очень тепло общались. Просто он похож на того, что я загадывала на новом месте суженого, прям одно лицо) раньше я его никогда не видела, только во сне) не знаю, верить ли в такие сны на новом месте))) но и сегодня во сне было как-то необычно с ним. не знаю, может я просто всё это надумала. помогите разобраться?))))
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение chaika » 09 дек 2014, 11:57

Лиллиана, что-то в последнее время я часто стала видеть сны. Вот и сегодня приснился и хотелось бы с Вашей помощью его растолковать. В общем у меня от переднего зуба откололся кусочек зуба, даже не кусочек, а как бы ровный пласт сошел с него, зуб остался, но мысль во сне была - надо его нарастить. Дальше приснилось как будто мы сидим за столом, кстати с кем я была не помню отчетливо, запомнился мальчик, который сидел рядом. Так вот мы ели персики, ну и как в предыдущем сне мне опять достались маленькие, а у мальчика были большие. Что это значит?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Zhadi » 10 дек 2014, 13:11

Дорогая Мастер Лилианна,доброго Вам времени суток :Rose:
Напишу сейчас,пока не забыла сон.
Снится мне будто я спускаюсь в подъезде на выход и женщина несет газеты,письма,ну почту короче,и она так громко говорит мне,так радостно-"оу,а это тебе,твой дорогой тебе в газете опубликовал поздравление(или что-то в этом роде) стихом о любви,и подписал внизу свое имя". Я смотрю в ту колонку в газете и да,его имя и слова такие...эххх...так давит после этого сна сегодня тоска :(
Спасибо Вам большое :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Liudvika555 » 11 дек 2014, 14:00

Лилианна, большое спасибо, что помогаете понять значение снов.Вот и опять приснился сон, правда не мне, а маме.Приснилось ей, что мы будто с ней вдвоем пришли в дом , где когда-то я имела квартиру,там сейчас живут другие люди. Подошли ко входной двери в квартиру, смотрим: дверь приоткрыта, а из замочной скважины с наружной стороны торчит большой ключ.Мама подумала: вытащу я этот ключ. Имела ввиду- украду, пусть поищут.Но только подумала, но не сделала этого, из соседней квартиры вышла соседка и начала спускаться по лестнице, и мама проснулась.Мама все повторяет мне этот сон, все сонники уже перечитала :) Помогите, пожалуйста, его разгадать
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Liudvika555 » 11 дек 2014, 14:04

Лилианна писал(а):
Liudvika писал(а):Вдруг услышала стук во входную дверь.Почему-то не захотела открывать.


Liudvika писал(а):.Так и не впустила никого в квартиру


Подсознание Вам подсказывает, что давно пора впустить новое в свою жизнь.

А с этим Вашим толкованием моего сна я вполне с Вами согласна: так хочется чего-то нового, каких-то перемен. :Rose:
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лёкса » 11 дек 2014, 14:11

chaika писал(а):Лиллиана, что-то в последнее время я часто стала видеть сны. Вот и сегодня приснился и хотелось бы с Вашей помощью его растолковать. В общем у меня от переднего зуба откололся кусочек зуба, даже не кусочек, а как бы ровный пласт сошел с него, зуб остался, но мысль во сне была - надо его нарастить.

Позвольте вставить свои 5 копеек.После такого же сна, даже про мысль-тоже подумала, из моей жизни ушли отношения с человеком, которые изжили себя.Как -то так, может не права я, Мастер Лилианна меня поправит :oops:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Zhadi » 11 дек 2014, 14:28

девоньки,а еще бывает так,что организм вам уже просто кричит-ну полечи ты мои зубы наконец :D ...чем я вот и занялась после такого сна :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение chaika » 11 дек 2014, 15:05

Zhadi, я с вами скорее соглашусь, уже давно оттягиваю визит к врачу. Но значение про зубы как то связан с родственниками или нет? Все-таки хочется еще услышать мнение уважаемой Лиллианы. Но всем спасибо!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Zhadi » 11 дек 2014, 15:16

chaika в моем случае был точно про стоматолога)))) потому что я точно то что увидела во сне с зубами своими,такое же услышала от доктора диагнозом.
chaika писал(а):Все-таки хочется еще услышать мнение уважаемой Лиллианы.

конечно!!! Мы все ее ждем,нашу дорогую Лилианну)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение bifidi » 11 дек 2014, 15:43

Лилианна, здравствуйте!
Помогите пожалуйста!)
на протяжении чуть более года мне почти каждый день снилось, что сажусь в автобус и куда то еду. Меня беспокоили эти сны, потому что снились ну очень часто. В это время я была в отношениях, которые ничего хорошего мне не принесли и я так и не добилась любимого человека. И вот сегодня ночью мне приснилось, что я вышла из автобуса на остановку наконец-то! Раньше я просто ехала и не выходила. и вот наконец вышла на нужной мне остановке. Может ли это касаться личной жизни? Просто я бывшего МЧ уже отпустила, сейчас хочу начать отношения с другим парнем, который мне и приснился типа в вещем сне на суженого на новом месте)) в предыдущем сообщении я описывала вам эту ситуацию. Помогите разобраться, ну очень хочется всё понять)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!