Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение Gostja » 09 дек 2014, 23:28

Да. Расскажите, Shakira, свою ситуацию и над чем хотите работать (см. Первый пост этой темы), выкладывайте информацию!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение juljacha27 » 09 дек 2014, 23:58

Gostja здравствуйте)
А можно тоже к Вам попросится? Участвовала в начале ноября в диагностике у Анетты, оставила заявку Жанне, но ваша тренировка на данный момент актуальнее) Там заявку сниму, если возьмете)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Gostja » 10 дек 2014, 23:19

Да, выкладывайте, потренируемся! (При соблюдении правил - если там еще не начали)
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение juljacha27 » 11 дек 2014, 11:45

Gostja спасибо)) заявку у Жанны сняла)
Ситуация у меня банальная.............
.......................
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Shakira » 12 дек 2014, 01:11

Здравствуйте! Может Вы прольёте свет.
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Gostja » 14 дек 2014, 17:42

Juljacha27, так с чем хотите поработать - излишние расходы или недостаточное доходы?

Stakira, перечитайте правила этой тренировки и по возможности сформулируйте чуть иначе, какой талисман Вас интересует. Уверенность в себе?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Shakira » 16 дек 2014, 00:41

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю заявку.
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Gostja » 30 дек 2014, 23:35

Juljacha27, по Вашему состоянию проблем с деньгами не просматривается, скорее я увидела блоки на верхних чакрах - не наработан достаточный контакт с высшими силами, голова занята смутными и путаными мыслями, но с применением медитаций и оздоровительных, натуральных практик все поправится. Наконец, горловая чакра, ответственная за самовыражение и коммуникации, настроена агрессивно. Возможно, Вам будет проще контролировать расходы и не пускаться в шопинг-терапию как подмену налаживанию отношений.
Я сочла уместным предложить Вам гармонизирующий талисман, похожий на те, что давала выше, но лично для Вас http://s011.radikal.ru/i315/1412/f5/65ce7c967995.jpg
Обратите внимание, верх талисмана находится там, где запад, а право - там где север, если смотреть на мое фото как на карту мира. Не знаю, почему так изобразился.
Изготовьте в час Солнца на растущей Луне, пишите, если вопросы. С наступающим!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Paul » 31 дек 2014, 00:13

Уважаемые форумчане, в данный момент тренировка не активна.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!