Первый форум о приворотах

"Что год грядущий мне готовит?"

Лисёнок Света, твой ник тебе соответствует!)) - я не успела закрыть тему). Хорошо, беру!) Последние участники 1…

Сообщение Ginny » 08 дек 2014, 17:33

мегобари Вика-Вика...жизнь размеренная, устоявшаяся, все стабильно...и однообразно/привычно. Важный период в жизни закончен, прошлое перестало иметь значение - мысли и устремления в будущем.
Финансы. Несмотря на обстановку в стране, с финансами у Вас все неплохо), во всяком случае, стабильно - неудач и потерь не предвидится, если только в рамках запланированного, есть даже улучшение, но это больше связано с появлением мужчины.
Отношения. Мужчина появится в Вашей жизни (не скажу, что богатый, но щедрый на чувства, заботу, подарки - они могут быть и не материальными), не вижу, что глубоко впустите в свою жизнь (сложилось впечатление, что несвободный), - появится внезапно или неожиданно для Вас где-то через месяц (плюс - минус неделя). Замужества пока не предвещает, а вот значимым событием года может стать...беременность.
Здоровье. Проблем здесь не вижу, только если что-то на эмоциях - "все болезни от нервов", как говорят врачи.
Работа/карьера. Здесь также без перемен, как сказано "не время проводить реорганизацию" и предпринимать что-то новое. Как поняла - Вы хороший специалист и определенные контакты "завязаны" на Вас.
Как резюме - устремления в будущее есть и из "кокона" выйдете - появится мужчина, который "расшевелит", но будто до конца не раскроетесь с ним, а по поводу вышеозвученной кульминации года...наверное, все же соберусь приехать!)
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение мегобари » 08 дек 2014, 17:38

Ginny, Жанна, благодарю от души!!!
По поводу мужчины не совсем понятно, с женатым точно не свяжусь )))
И по работе - как раз поговаривают после НГ про чистку рядом и реорганизацию. Можно не вибрировать? )))
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Ginny » 08 дек 2014, 17:45

мегобари писал(а):Ginny, Жанна, благодарю от души!!!
По поводу мужчины не совсем понятно, с женатым точно не свяжусь )))
И по работе - как раз поговаривают после НГ про чистку рядом и реорганизацию. Можно не вибрировать? )))

Викуш, зная тебя, даже несколько удивлена) - увидим! Мне показалось, что несвободный, но вполне возможно, что останетесь "со своими тайнами и тараканами" - не раскроетесь до конца друг перед другом в этот период. По работе пока не вибрируй.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение мегобари » 08 дек 2014, 17:53

Ginny, опять с насекомыми? )))) Ну пусть идет )) разберемся...
Спасибо, Жанночка, за работу!
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение irinochka » 09 дек 2014, 20:46

Уважаемая Жанна! Более года назад Вы смотрели мою ситуацию, всё, что Вы диагностировали - сбылось! Восхищаюсь Вами! :Rose: Прошу разрешить встать к Вам в очередь в эту тренировку.
Аватар пользователя
irinochka
 
Сообщений: 2

Сообщение Ирина-соня » 09 дек 2014, 22:30

Жанна, можно в очередь на расклад Новогодний? :Rose:
Жалости и страха.net
Аватар пользователя
Ирина-соня
 
Сообщений: 12

Сообщение Ginny » 09 дек 2014, 22:52

irinochka писал(а):Уважаемая Жанна! Более года назад Вы смотрели мою ситуацию, всё, что Вы диагностировали - сбылось! Восхищаюсь Вами! Прошу разрешить встать к Вам в очередь в эту тренировку.

Ирина, саму диагностику не вспомню, но Вас помню!)...кажется, соперница была блондинка, не самого юного возраста и очень "себе на уме" - применяла методы, которыми пользуемся и сами.
Ирина-соня писал(а):Жанна, можно в очередь на расклад Новогодний?

Девочки, посмотрю ПО-возможности всех, но со временем проблемно, поэтому...обещать точно не буду, пока работаю с озвученными ранее.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Zhadi » 09 дек 2014, 23:33

Ув.Ginny если разрешите,стану и я в очередь в Вашу прекрасную тренировочку :Rose:
Вчера был месяц с последней подачи заявки в тренировку,вот-вот получу Талисман у Ув.Селены и буду с нетерпением ждать,что и мне посчастливится у Вас поучаствовать :) Личная часть жизнь обещает желать лучшего в моих глазах.
Спасибо Вам заранее :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение irinochka » 10 дек 2014, 13:29

Жанна :Rose: ! Всё абсолютно точно! У Вас поразительная память! Понимаю, что желающих попасть к Вам в тренировку много. Ценю Ваше время.Буду терпеливо ждать Вашего внимания.
Аватар пользователя
irinochka
 
Сообщений: 2

Сообщение Ginny » 11 дек 2014, 00:38

Zhadi писал(а):Ув.Ginny если разрешите,стану и я в очередь в Вашу прекрасную тренировочку

Алена, вставайте), надеюсь, успею! (хотя ближайшие дни "выбились" в связи с поездкой).
irinochka, Ирина, ответ тот же :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!