Первый форум о приворотах

мне не везет.

Продолжение темы и обсуждение перенес вот…

Сообщение panterka » 06 дек 2014, 19:09

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста почему,ну почему мне так не везет? Что бы я не делала,что бы не задумала,никогда не получается! Все планы ломаются. Даже посторонние люди замечают. Я иногда серьезно задумываюсь за что мне это? Люди добрые подскажите в чем причина? Чего мне еще ждать, каких еще поворотов судьбы? Буду ли я счастлива в браке,в котором я нахожусь?
--
Основной вопрос: скажите что у меня сейчас происходит в жизни: что тому причиной? Наверное так вернее будет сформулировать....
Требуется просмотр на негатив. ... и если он есть то можно узнать от кого интересно. ..
panterka
 
Сообщений: 18


Сообщение Nereida » 09 дек 2014, 18:42

Ваши неудачи ведь берут начало не от этого дня? снежный ком неудач начал расти где то с 15-16 лет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение panterka » 09 дек 2014, 22:02

Ох долго.. мне даже сегодня сестра сказала , что когда я в чем то участвую обязательно не получится.... и обидно и смешно
panterka
 
Сообщений: 18

Сообщение Nereida » 10 дек 2014, 00:22

Мария, это называется подмена судьбы...Вашу судьбу взяла себе белая щуплая девушка, одинакового с вами возраста(по фото в личке которые вы прислали, да это та самая девушка) Сама она не исполнитель, заказчик ее кровница, хотя сама девушка обладает магической силой. в ее роду получает силу каждый второй, поэтому многие ее мысли насчет вас материализировались и без магических манипуляций: закрытие путей, зависть, пробои в районе вишудхи (такое впечатление что она вам рот еще хотела закрыть чтоб вы совсем перестали существовать)...но кроме этой вражины и ее семьи были враги у вас еще и в самом детстве,но не в вас лично а у вашей матери. Ударило по Вас и по вашей видимо сестре, с сестры спустя время слетело да и она сильней полем, а вот Вам еще и добавилась подменка...
Буду ли я счастлива в браке,в котором я нахожусь?

в прочем вопрос о браке тут не актуальный, муж вас любит, а вот вы с вашими пробоями на анахате банально не усваиваете любви (ну и не отдаете соответственно) что чревато в дальнейшем в первую очередь болезнями а потому же и разводами и скандалами и прочим
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Paul » 10 дек 2014, 16:41

Продолжение темы и обсуждение перенес вот сюда.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!