Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение Беркана » 01 дек 2014, 20:56

Melisa,большое спасибо, что уделили время, жаль. что не ляжет, я думала все проще, если по ситуации подходит, значит делаете и вуаля - у нас мир и покой, а тут еще и не лечь может у профессионалов, что ж нам тогда, наверное вообще все сикось накось делаем! :pardon: Еще раз спасибо!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Tori4ka » 01 дек 2014, 21:41

Melisa, спасибо большое. Жаль конечно. :Rose:
Получается спасать больше нечего и лучше отпустить или просто Ваш обряд тут не поможет?
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Stranger » 02 дек 2014, 14:07

Здравствуйте.
Я бы очень хотела поучаствовать в Вашей теме.
Ситуация такая. Познакомились мы не так давно. но чувства вспыхнули очень сильные, подозреваю вмешалась какая-то женщина, т.к отношения наши странным образом в один день прекратились. Очень хочу их восстановить.
Я Елизавета, 18.09.81
Он Артем 25.05.78
мы.jpg
Stranger
 
Сообщений: 1


Сообщение Melisa » 04 дек 2014, 10:06

Gyzy Gyzy, для улучшения климата отношений Вам нужно не гармонизацию, а чистку хорошую и плюс обряды на уменьшение ревности, на душевное спокойствие.
У гармонизации немного другой эффект. Предполагается, что она освежит чувства пары, а у вас эти чувства и так есть.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 04 дек 2014, 10:14

Марусенька7 писал(а):Melisa,большое спасибо, что уделили время, жаль. что не ляжет, я думала все проще, если по ситуации подходит, значит делаете и вуаля - у нас мир и покой, а тут еще и не лечь может у профессионалов, что ж нам тогда, наверное вообще все сикось накось делаем! :pardon: Еще раз спасибо!

Tori4ka , Марусенька не лечь может всегда, но в конкретном нашем случае дело не в этом :Rose:
Тренировки обычно создаются для того, чтобы отработать определённый обряд, который раньше Практиком не делался или в котором есть сомнения в плане подойдёт ли он в мою копилку. Потом мы "примеряем" этот запланированный обряд на каждого желающего. Факторов много - Стихии участников, мои сильные Стихии плюс желаемый результат. То есть, если работать целенаправленно на вашу пару, то тогда бы я выбирала уже проверенную гармонизацию и делала обряд на результат. А здесь цель проверить эффективность обряда. И этот обряд по диагностике на вашей паре себя не проявит.
Где то так...
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Margo5 » 04 дек 2014, 11:07

Melisa, а можете меня с мужем посмотреть, на нас ляжет? я у Ареты на тренировке была уже в этом месяце, но просто хотелось бы знать стоит мне ждать или что-то другое искать. Спасибо заранее.
Вложения
555.jpg
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Lifar » 06 дек 2014, 22:13

Прошу покорно посмотреть, собрался чистить и потом не знаю что делать.
все было хорошо,5 лет 3 месяца назад жена сказала,что разлюбила и хочет развода,поведение неестественно,все родные в шоке. хочу спасти семью!!!
Андрей 10 июня 1984г, Галина 21апреля 1988г
Вложения
Андрей,Галина.jpg
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Беркана » 08 дек 2014, 17:08

Melisa! Большое спасибо за разьяснение! Желаю Вам хорошей работы и удачного пополнения обрядов в копилочку! :good:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Melisa » 09 дек 2014, 01:05

Lifar, Stranger, Margo5 отвечу в ближайшие дни. Не успеваю все :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!