Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 08 дек 2014, 17:07

jess писал(а):Agleh но я так понимаю туда я могу обратиться только через месяц,так как пару дней назад была в БД

А вас раньше и не посмотрят, там очередь) а обратиться можно, почему нет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение jess » 08 дек 2014, 17:08

Twinny поняла)а сообщение оставить сейчас я могу?)
Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве. Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает
Аватар пользователя
jess
 
Сообщений: 17

Сообщение Twinny » 08 дек 2014, 17:08

jess писал(а):Twinny поняла)а сообщение оставить сейчас я могу?)

Конечно:)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сварогосхх » 08 дек 2014, 17:55

Agleh писал(а):
Сварогос писал(а):Да и можно вообще заказывать в кабинетах Мастеров или Диагностов разовую диагностику?

Можно.
Сварогос писал(а):сделан не совсем гладко,их можно переделать именно с этими предметами или надо покупать новые?

Делайте так, чтобы не переделывать. Или новые покупайте.

Я,как новичок,сначала могу и не сделать гладко.
А вот если что то на себя делал,потом решил по чистить например прокалкой солью,соль будет чадить,коптить и стрелять интенсивно? Или мож лечше отливки сделать?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 08 дек 2014, 18:43

Сварогос писал(а):Я,как новичок,сначала могу и не сделать гладко.


Новичок - это не оправдание. Отрепетируйте обряд, чтобы все прошло гладко. Отрепетируйте столько раз, сколько понадобиться, никакого "не получится" быть не может.

Это как с только что полученными правами:
"- Я куплю себе дешевую машину, чтобы если что бить не жалко.
- нет, ты покупай дорогую, чтобы научиться ездить, а не машины бить."
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 08 дек 2014, 18:49

Agleh писал(а):
Сварогос писал(а):Я,как новичок,сначала могу и не сделать гладко.


Новичок - это не оправдание. Отрепетируйте обряд, чтобы все прошло гладко. Отрепетируйте столько раз, сколько понадобиться, никакого "не получится" быть не может.

Это как с только что полученными правами:
"- Я куплю себе дешевую машину, чтобы если что бить не жалко.
- нет, ты покупай дорогую, чтобы научиться ездить, а не машины бить."

Ахаха))) интересное сравнение))) тоесть свечи не зажигать, а просто поставить и почитать заговоры, и также со всеми др. А в привороте на три замка ставить за свечами фото для настройки на обьект приветствуется?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сварогосхх » 08 дек 2014, 18:55

SonskY писал(а):

вы чистку сами себе выберите то что вам подойдет- никто вам не посоветует. у меня например одно отл идет а другое даже с места не сдвигаеться. пробуйте свои силы и ищите себя

Солью у меня получалось не плохо, чистил человека на котором были мои воздействия: коптила чадила воняла так что во рту был привкус этой благовони. Себя чистил 2 раза так во второй раз почти не чадила и не стреляла. Вот отливки хочу поделать, как там получится. Согласен, надо искать то что подходит или искать подход)))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 08 дек 2014, 19:15

Сварогос, свечи не зажигать, а все остальное как в обряде. Фото можно поставить, но не для настройки, а чтобы увидеть как они должны стоять и не поправлять во время обряда.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 09 дек 2014, 12:15

juljacha27 писал(а):просто когда есть возможность видеть на нем эту булавку, как-то спокойнее на душе, что ли))))

Начитайте на крестик и ребенку не придётся носить с собой лишние вещи и Вам по прежнему будет спокойнее когда будете видеть крестик с защитой на него начитанной.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение римма43 » 09 дек 2014, 21:29

Скажите пожалуйста , а с ношением талисмана это нормально когда снятся сны с участием того человека на которого талисман делался)?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!