Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

спасибо. любовь зла. а я хочу его приворожить, и наверное не успокоюсь, пока не добьюсь. как думаете…

Сообщение stau » 08 дек 2014, 10:05

Доброго дня всем! Уважаемые Практики, прошу вашей помощи разобраться в ситуации. я не свободна. На работе встретила парня, почувствовала, что меня к нему необъяснимо тянет, долго сопротивлялась своим желаниям. Но потом все же сдалась, мы с ним начали общаться. Но не долго, в какой-то момент он без видимых причин прекратил общение. Условно он тоже не свободен, встречается на работе с женщиной, которая старше его вдвое. Уже 6 лет, как он мне потом сказал.
Я не понимаю причины прекращения общения между нами, он просто закрылся.
Хочу сделать приворот, помогите подобрать, как лучше в моей ситуации поступить. Как данном случае подобрать ритуалы?

П.С. Прошу прощения, если много вопросов.
stau
 
Сообщений: 7

Сообщение Nereida » 08 дек 2014, 16:13

а соперницы имя то хоть есть? той женщины постарше
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение stau » 08 дек 2014, 16:31

Да, Анна 10.06.1976 если не ошибаюсь.
stau
 
Сообщений: 7

Сообщение Nereida » 08 дек 2014, 18:25

я не свободна.

так я запуталась....возле вас кто то есть? кроме Андрея который исчез? потому что я запуталась в картинках
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение stau » 08 дек 2014, 18:38

Nereida писал(а):так я запуталась....возле вас кто то есть? кроме Андрея который исчез? потому что я запуталась в картинках


все правильно) есть муж (Роман (17.07.1979)если это необходимо) но любви у меня к нему нет. с которым я давно хочу развестись, но не могу решиться.
stau
 
Сообщений: 7

Сообщение Nereida » 08 дек 2014, 18:44

прекращения общения было когда? пару месяцев назад?
Зы да...возможно тарологам и не нужно данных мужей но видящим нужно многое знать чтоб понять что им показывают)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение stau » 08 дек 2014, 18:47

месяц-полтора, мне кажется, не более.
stau
 
Сообщений: 7

Сообщение Nereida » 08 дек 2014, 19:02

понятно, примерно я так и вижу недавно с вами ..а вот с соперницей терки начались месяца 3 где то тому назад, но она его поставила перед фактом - перейти на новый уровень и вот он согласился поэтому и исчез с вашего поля зрения. но как не странно, с этой женщиной он должен скоро расстаться, зимой 2015....и начать новые отношения ...возле него показывают стройную блондинку.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение stau » 08 дек 2014, 19:09

спасибо. любовь зла. а я хочу его приворожить, и наверное не успокоюсь, пока не добьюсь. как думаете получится?
stau
 
Сообщений: 7

Сообщение Nereida » 08 дек 2014, 19:13

ну ..как сказать...
с энергетической можно- он не зело защищен и самая слабая система это его половая, так что присушки и прочие разжигаловки страсти лягут легко...а вот сердцем....он любит кого любит поэтому даже приворотами тут сложно добиться будет любви
с кармической точки зрения- не стоит...
с практической тоже- у вас начнутся проблемы с усвоением денежной энергии в финансовом канале..
с моральной точки зрения- тоже не стоит...
а решать то вам....
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!