Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 06 дек 2014, 02:01

Марусенька7 писал(а): Anvikta,скажите,выходит,что они с Татьяной опять спать будут? А чувства у нее к нему ,а ему развлечение или у обоих? Могу ли я что то сделать, чтоб не было ее в его жизни.

Ну, спать - не спать, а общаться могут. Защиту на Ваши с ним отношения попробуйте поставить.
Марусенька7 писал(а):Неужели у людей ничего святого нет, ведь у нее двое детей, старший недавно в аварию попал, я ей не стала говорить, но сама подумала, что все не просто так, и проблемки со здоровьем имеются, ничего люди не боятся!

Ну, потому и достается таким товарищам... Она вообще в жизни много уже чего натворила, там и зависть подругами серьезная, и злые слова вслед... И мужчина чужой у нее не первый....
Марусенька7 писал(а):А как его держать на поворотах, магией?

Пока да, иначе Вы сами этого не выдержите.
Марусенька7 писал(а): Я так понимаю, что ни чистки ни защиты у меня не вышли, что посоветуете, обратиться к специалисту или самой пробовать, нужно ли на мужа ставить защиту, вообще что к нему применить, чтоб хотя бы с этой не общался?

К нему - Его от довез женщин закрывать нужно. А защиты могли просто пока не встать. ВАМ самой сил нужно поднабраться. Пока слабы для сильной и действенной магии. Попробуйте еще что -то из защит и перекладов.
Марусенька7 писал(а):И еще вопрос , если можно, если он пойдет на лево, он же понимает, что я узнаю это и расстанусь с ним, что моему терпению придет конец! Он не боится расставания, ему плевать на мои чувства или думает, что его не поймают? Он же понимает, что может потерять семью, это его не остановит?

Он не понимает. И как обычно думает, это же просто флирт, а тут семья. Это разные вещи. Не понимает он, что вы дико ревнивы и вам больно. Ему до этого все с рук сходило, поэтому обычная реакция, что и в этот раз сойдет.
Марусенька7 писал(а): Сообщение в личке, что он перебесился было радостней

Он действительно перебесился. Но как в Анекдоте: дорогая, на меню ж мне не запрещается смотреть.... Так и тут. Серьезно он не пойдет жизнь менять и даже не думает, что у него может быть другая семья. И что вы уйти можете.
Марусенька7 писал(а):А еще, в августе,он говорил, что с сердцем ему плохо было, вроде врач на работе сказала - прединфарктное состояние,

Было такое, правда
Марусенька7 писал(а):я знаю, что пил перед этим несколько дней,вот и схватило

Пить ему категорически нельзя именно поэтому. И кстати, в диагностике, я сказала, что он может уйти в пагубную привычку - именно это и имела в виду
Марусенька7 писал(а):А еще сегодня с ней общались, у сына опять травма, что то с пальцем!!! И болеют все, это совпадения такие или все же расплата (жаль я об этом задумываюсь, а не она

От этой дамы Вам негатив идет, постарайтесь свести на минимум это общение. Она на Вас свое сливает просто, рассказывая как ей плохо.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Беркана » 06 дек 2014, 06:41

Anvikta! Вы даже не представляете, как помогли мне разобраться! и не только магией, у меня такое впечатление, что на сеансе у психотерапевта побывала и все встало на свои места :) . Очень жаль, что кроме слов никак не выразить своего восторга!(один плюсик ничего не отражает в данном случае) Ну может хоть другие почитают, я им прям завидую,(в хорошем смысле) у них встреча с вами еще впереди :wink: [quote="Anvikta"]От этой дамы Вам негатив идет, постарайтесь свести на минимум это общение. Я крайне редко на связь с ней выхожу, чтоб в глазки посмотреть, как бы напомнить, что обещала, ну всякие женские хитрости, могу и вообще не общаться если вредно для меня. [quote="Anvikta"]
Пить ему категорически нельзя. Я Знаю, что пить ему нельзя, но тоже справиться с этим не могу!Молитвы читала, заговоры,другие методы - бесполезно. Почитала на форуме, это почти невозможно, избавить человека от зависимости Если честно, так и не поняла про их чувства: у меня впечатление, что она любит его, вот и не можетотпустить, одинокая и несчастная, а тут такой мачо с ней играется! И не пойму,думает ли он о ней, не могу его раскусить! Мне кажется вы щадите мои чувства, видя как мне больно :cry: Для женщины ведь крайне важна душевная близость, если предательсво тела мы можем ка то пережить, то души - очень трудно! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! :Rose:п.с.не получается, как у вас цитаты выделять :oops: ,ну как смогла...
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Anvikta » 07 дек 2014, 02:44

С цитатами я так поняла! Ок! :)
Марусенька7 писал(а):Если честно, так и не поняла про их чувства: у меня впечатление, что она любит его, вот и не можетотпустить, одинокая и несчастная, а тут такой мачо с ней играется! И не пойму,думает ли он о ней, не могу его раскусить! Мне кажется вы щадите мои чувства, видя как мне больно

А Вы ее по себе не судите. И жалость тут совершенно неуместна. Есть определенные человеческие рамки в плане дозволенности. :evil:
Это очень хорошее качество человека :Rose: , что Вы всех воспринимаете уж простите, но "как Матушка Тереза", хотя как женщина Вы безусловно хитры и мудры :good:, но женщина посягнувшая на семейного мужчину этого не достойна. Ведь можно же себе вовремя "нет" сказать! Ведь, если любишь человека, то стараешься ему дать то, что просит он, а не хочешь ты. Он у нее ничего не просил особо, там началось с банальной улыбки, но она себе нет не сказала, а ей самой захотелось влезть в Вашу семью и быть третьей. Она любительница ЧУЖИХ мужчин. ВАШ муж у нее не первый в таком варианте. Я ни в коем случае не сужу, это уже личное дело каждого, но и о грехах своих иногда подумать не мешало бы.
Марина, Я Вам говорю как есть! Кстати, фото Татьяны удалите пожалуйста из темы.
Марусенька7 писал(а):И не пойму,думает ли он о ней, не могу его раскусить!

Я бы не сказала, что он о ней особо думает. Просто привык к ней. Иногда вспоминает.
Марусенька7 писал(а):Для женщины ведь крайне важна душевная близость, если предательсво тела мы можем ка то пережить, то души - очень трудно!

Абсолютно согласна. Но он Вам душевно как раз и не изменял. То женщины просто. А Вы жена. Вот дал он Вам такой статус и все тут. И печать в паспорте ему не важна. :)
Про привычки пагубные, я подумаю о способе... Как Вам на это повлиять. И лучше отпишу в ЛС.

Благодарю за отзыв :Rose: ну, прямо так лестно :oops:
И очень надеюсь и желаю, что Ваша ситуация вскоре успокоится и Ваша семья обретет свою гармонию!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 07 дек 2014, 03:19

miss_roxy, Лера, на будущее, фото лучше размещать без посторонних предметов на лице или волосах.
Валерия, как я и ранее говорила (насколько помню, если нет поправьте) Глеб к Вам хорошо относится, но по -дружески более. У него нет сейчас любви ни к кому. Он не созрел для этого. С Татьяной есть отношения, но даже период влюбленности там уже подошел к концу. В Вас ему нравится, что Вы добиваетесь результата и упорны в своих стремлениях. Но, в виду того, что у него уже есть отношения с другой, он на Вас никак не переключится. Те отношения его держат.
А Вы обрядами на него, вы себе соорудили очень явные откаты. Защита Ваша не работает. ВООБЩЕ. Обряды не то что не легли на него, они легли кривовато. его тепеть чистить нужно. И все заново. И Вас тоже. Начинайте, пока началась и идет убыль Луны.
Есть мультик такой про чертенка номер 13. вот это про вас. Учится магии он и все у него не получается, а мама за него исправляет. Только в Вашем случае Вам и исправлять. Теперь понятно почему эффекта особо и нет.
В принципе, Глеб вообще не готов к долгим и серьезными отношениям. Ему до них еще расти и расти.
А вот Вам нравится процесс повелевать людьми и мысль, что Вы можете людьми двигать с помощью магии. Поверьте, это очень большая ошибка, с такой расстановкой вопроса, будете чиститься постоянно от откатов и других проблем. Если Вы уж взялись за магию, то должны четко представлять, что делаете, для каких целей, как расходуется Ваша энергия, как восполнять ее, и вообще сопоставимы ли расход энергии и результат. Валерия, у Вас в роду магов не было. поэтому Вы нарабатываете все с нуля. от того и идут проблемы. Если решили связать свою жизнь с магией, то стоит задуматься об обучении... С практикой (правильной, когда Вы будете четко понимать все описанные мною выше аспекты), наработаете и силу.
Возвращаясь к вашему треугольнику: у всех троих разная судьба. Я сейчас не говорю о том, что Вы можете изменить свою и его. Но, я вижу у всех троих разные пары. Если ничего делать не будете, Вас разведет по жизни.
На них, тоже не вижу смысла делать обряды. Уже весной они разойдутся сами. Надрыв в их паре есть и он развивается. Здесь и подбирать ничего не стоит.
Если будете в дальнейшем делать обряды на Глеба, то нужно рассматривать обряды на его мысли, общение, разжигание страсти. Но это не один месяц работы и не один комплекс. Придется постоянно что -то подделывать. Поскольку у Вас нет с ним кармической связи. Не держит Вас вместе ничего пока. И если будете на него что-то делать, обязательно ставьте защиту и делайте страховку на откат.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Беркана » 07 дек 2014, 07:04

Anvikta писал(а): грехах своих иногда подумать не мешало бы.
,представляете, я ей когда то это сказала, а она мне: я свободная женщина и сплю с кем хочу. И вы опять правы, начиналось с ее инициативы, названивать ему начала, поводы предумывать, типа помогает. Еще раз, спасибо Вам, :Rose: остальное в личке! Фото удалила,данные тоже :roll:и цитату выделила, УЧУСЬ!!!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение miss_roxy » 07 дек 2014, 08:16

Спасибо вам! очень ценная информация, очень полезно именно сейчас понять и узнать некоторые вещи, спасибо!

А Вы обрядами на него, вы себе соорудили очень явные откаты. Защита Ваша не работает. ВООБЩЕ. Обряды не то что не легли на него, они легли кривовато. его тепеть чистить нужно. И все заново. И Вас тоже. Начинайте, пока началась и идет убыль Луны.

Какую чистку выбрать, можете посоветовать? Буду чистить, буду по новой все делать. мне приглянулись чистки с использованием соли.
Защиту на меня тоже нужно тогда подобрать, поможете? :cry: про откаты страшно слышать, но это риск к которому нужно было готовится, я с самого начала понимала что может что то быть, хотя страшно теперь(очень много плохого было в последнее время, да и сейчас продолжается и теперь буду думать что это все от меня :cry: и с учебой сейчас проблемы большие, все очень обострено я как на иголках с нервами по этому поводу, не усугубится? не отчислят? :cry:
и родственник близкий из жизни ушел..нет в этом моей вины? я себе не прощу :cry: :cry:

Теперь понятно почему эффекта особо и нет.

нету из за того что все идет не туда, или не так и все так плохо?(

А вот Вам нравится процесс повелевать людьми и мысль, что Вы можете людьми двигать с помощью магии. Поверьте, это очень большая ошибка, с такой расстановкой вопроса, будете чиститься постоянно от откатов и других проблем.

На счет повелевания людьми, не знаю..я не стремлюсь к власти и все такое, я всегда больше думала что не в повелевании дело а в изменении себя, к этому как то стремилась. У меня одна цель, с ним быть, другого мне не надо.
:(
На них, тоже не вижу смысла делать обряды. Уже весной они разойдутся сами. Надрыв в их паре есть и он развивается. Здесь и подбирать ничего не стоит.

а "надрыв" в их отношениях уже давно, только это почему то не способствует их расставанию, будем надеяться что к весне он достигнет своего пика и все таки разведет их.

Возвращаясь к вашему треугольнику: у всех троих разная судьба. Я сейчас не говорю о том, что Вы можете изменить свою и его. Но, я вижу у всех троих разные пары. Если ничего делать не будете, Вас разведет по жизни.

не поняла в этом моменте, я не могу изменить его и свою судьбу? но если ничего не делать то нас разведет по жизни.

В Вас ему нравится, что Вы добиваетесь результата и упорны в своих стремлениях.Но, в виду того, что у него уже есть отношения с другой, он на Вас никак не переключится. Те отношения его держат.

вот этот момент не поняла, упорна в отношении него?или в принципе?
если отношений как вы говорите к весне уже не будет, то он ко мне будет более благосклонен? будет более подумывать о том чтобы переключиться?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение трикитенок » 07 дек 2014, 08:52

Когда можно выкладывать инф-ию?
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Anvikta » 07 дек 2014, 12:24

трикитенок, да, Светлан можно. Фото можете в ЛС скинуть.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение трикитенок » 07 дек 2014, 13:57

Добрый день! Ситуацию полностью я Вам уже описывала в прошлом месяце. Интересует, как на него лег обряд (писала в личку) для разжигания страсти. При встречах стал постоянно говорить про других мужчин : ты кого-нибудь найдешь, а для меня сюрприз тогда будет и т. д. и т. п. Спрашиваю: ты ревнуешь? Отвечает, что нет. Сам молчит как партизан, и чего он хочет не говорит, и что с другой женщиной - тоже молчок. Вот интересно знать, какие мысли у него сейчас по поводу меня. :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение ljuba » 08 дек 2014, 09:33

Здраствуйте Anvikta!!!Можно мне к Вам на тренировку?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!