Первый форум о приворотах

Вызов с прядью волос

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет…

Сообщение Dana » 22 ноя 2012, 14:27

Сёгун,после исполнения этого вызова возник вопрос по исполнению- волосы горят ОООООчень быстро,а прочитать-то надо три раза!! Как это сделать правильнее-
-поджечь волосы и продолжать читать нужное кол-во раз даже если пучек уже сгорел после первого прочтения?
-или разделить отрезаный клок волос на три части и при каждом прочтении сжигать по одной части этого пучка?
-или стараться читать быстро-быстро чтобы уложится в эти пять секунд горения волос?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 22 ноя 2012, 14:32

Могу предложить 4 -й вариант отрезать клок побольше :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 23 ноя 2012, 18:01

Сёгун, Вопрос по исполнению.
Т.к. на голове вроде бы прическа (стрижка), то отрезать кусок без последствий не получится - надо потом новую стрижку делать, а то как идиотка с вырезанным клоком. :D А можно использовать для обряда волосы, которые остаются после стрижки (забрать их у парикмахера, когда уходишь)? Или важно именно самой отрезать, своими руками?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Dana » 23 ноя 2012, 18:04

Вроде выше уже был ответ на ваш подобный вопрос :)
Сёгун писал(а):никакого ритуального ножа не надо, отрезаем новый локон
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Sineglazka » 23 ноя 2012, 19:05

obraz писал(а):Сёгун, Вопрос по исполнению.
Т.к. на голове вроде бы прическа (стрижка), то отрезать кусок без последствий не получится - надо потом новую стрижку делать, а то как идиотка с вырезанным клоком. :D А можно использовать для обряда волосы, которые остаются после стрижки (забрать их у парикмахера, когда уходишь)? Или важно именно самой отрезать, своими руками?


Кстати, у меня по первости такая же мысль промелькнула. А потом я представила как я буду выглядеть со стороны, прося парикмахера собрать мои волосы и отдать их мне :crazy:
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение obraz » 23 ноя 2012, 20:19

Sineglazka писал(а):у меня по первости такая же мысль промелькнула. А потом я представила как я буду выглядеть со стороны, прося парикмахера собрать мои волосы и отдать их мне


Это уже второй вопрос. Можно что-то придумать.

Dana писал(а):Вроде выше уже был ответ на ваш подобный вопрос


Я там спрашивала не про срезанные волосы и не новые, а старые, которые на расческе остаются. По-моему, это немного другое.
Dana писал(а): ранее отрезанные волосы не несут той информации,что мы хотим отправить в момент вызова.

А вот по этой причине не подходят и те, что сегодня парикмахер срезал и ты забрал.....
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 20:38

Образ, Вы должны понимать, что заговоры составлялись в тот период когда парикмахера себе могли позволить только ОООООчень состоятельные леди, если говорить именно о женском поле. Поэтому и срезали девушки сами себе прядь волос и использовали свечу для вызова, а не зеркало в адамантитовой оправе и не ритуальный стол из чистого мефрила. Следуя этой традиции современные маги и повторяют те же действия и приходят к тем же результатам.
Хотите экспериментировать? Пожалуйста, лично я, наоборот, всячески готов поддерживать подобного рода эксперименты, потому как считаю что стоит следовать Духу, а не букве учения. Но вот проблема только в том, что пока ты изучаешь буквы ты и постигаешь Дух. Это потом позже понимая всю взаимосвязь можно отойти от жестких правил в работе.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Энигма » 23 ноя 2012, 22:38

Очень интересный вызов.
Но вот тут назрел такой вопрос, а если имеется нательный крест, то его на время обряда нужно снять или не обязательно?
Аватар пользователя
Энигма
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 22:57

Если бы это условие было обязательным я бы об этом написал.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Энигма » 23 ноя 2012, 23:26

И еще такой вопрос. Вот вы написали, что пепел после можно выбросить в унитаз. Тогда, во избежание распространения неприятного запаха в доме и чтобы место было наиболее уединенное, чтобы ничто и никто не отвлекал, можно ли сделать этот обряд в ванной или в туалетной комнате или, допустим, на пороге дома, при приоткрытых дверях?
Аватар пользователя
Энигма
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!